• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 08.06.2019 / 19:04.

Фестиваль «Рыбинское небо» завершится подъемами на аэростатах и красочным фейерверком

Фестиваль «Рыбинское небо» завершится подъемами на аэростатах и красочным фейерверком

  Сегодня под Рыбинском на аэродроме «Южный» проходит I авиационный фестиваль «Рыбинское небо». В течение дня гости фестиваля стали зрителями и участниками захватывающего авиашоу. Впереди гостей праздника ждет большая концертная программа, подъемы на аэростатах и фейерверк.

  В течение дня гости фестиваля стали зрителями уникального авиашоу, объединившего показательные выступления авиамоделистов Рыбинска и Ярославля, парапланеристов и мотодельтапланеристов, воздушных судов малой авиации: спортивных самолетов и вертолетов, среди которых чешский «Злин-42М», американские «Цесна» и «Робинсон-44».

  Также 8 июня состоялось I открытое первенство города по парашютному спорту на кубок В .В. Терешковой. Первое место среди женщин заняла спортсменка из Москвы Мария Атлетова. Победителем среди мужчин стал рыбинец Роман Хабарин.

  Для гостей фестиваля организовано несколько интерактивных зон, где можно познакомиться с достижениями авиа- и радиоэлектронной промышленности, сфотографироваться с авиационной техникой. КБ «Луч» представило беспилотный летательный аппарат, который предприятие выпускало серийно для вооружения российской армии.

  Большую развлекательную программу для посетителей подготовили творческие коллективы городских ДК и музыкальные группы. На главной сцене выступают рок-группы «Flight» и «Скрытый смысл», хип-хоп группа «Подвал», шоу-балет «Non-Stop», студия эстрадного вокала Е.Коробова и солисты студии исполнительского искусства «DIATONIKA», солист Дмитрий Сетдиков.

  В 19 часов на аэродроме начнутся привязные подъемы на тепловых аэростатах. Попробовать себя в роли воздухоплавателя сможет каждый желающий. Завершит вечер праздничный фейерверк в 22 часа.

Фестиваль_Рыбинское небоФестиваль_Рыбинское небоФестиваль_Рыбинское небо

Фестиваль_Рыбинское небоФестиваль_Рыбинское небоФестиваль_Рыбинское небо

Фестиваль_Рыбинское небоФестиваль_Рыбинское небоФестиваль_Рыбинское небо

Фестиваль_Рыбинское небоФестиваль_Рыбинское небоФестиваль_Рыбинское небо

 

Пресс-служба администрации города Рыбинска