• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 03.12.2019 / 09:53.

Мероприятия фестиваля «Я - спортсмен» в ноябре 2019

Фестиваль «Я - спортсмен» в ноябре

   С 2015 года на территории Ярославской области успешно реализуется спортивный фестиваль «Я - спортсмен», целью которого является популяризация физической культуры и спорта среди обучающихся общеобразовательных и дошкольных заведений. Мероприятия проходят в формате показательных выступлений и мастер-классов от известных спортсменов. Дети могут примерить на себя спортивную экипировку и получить ответы на все интересующие вопросы напрямую от спортсменов и их тренеров.

  В ноябре прошло три мероприятия спортивного фестиваля. Подробная информация представлена в сводной таблице.


Сводный отчет о проведенных мероприятиях учреждениями, подведомственными ДФКСиМП г. Рыбинска в ноябре 2019 год в рамках спортивного фестиваля «Я – спортсмен!»
№ п/п Наименование
учреждения
Наименование
учреждения
Дата и место
мероприятия
1 МАУ СШОР № 1 МОУ СОШ № 1 07 ноября 2019г.
ДС "Полет" (ул. Волжская набережная, д. 40)
2 МАУ СШОР № 4 МОУ СОШ № 10, 26 13 ноября 2019г.
ДС "Полет" (ул. Волжская набережная, д. 40)
3 МУ СШОР № 7 МОУ СОШ № 44 08 ноября 2019г.
МОУ СОШ № 44 (ул. Гагарина, д. 22)

Мероприятия фестиваля «Я - спортсмен» в ноябре 2019Мероприятия фестиваля «Я - спортсмен» в ноябре 2019Мероприятия фестиваля «Я - спортсмен» в ноябре 2019

ДФКСиМП

{social}