• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.09.2020 / 14:50.

Игорь СамойловУ серии Деминских марафонов новый директор

   Директором спортивного некоммерческого партнерства «Деминские марафоны» назначен Игорь Самойлов,  заслуженный мастер спорта, шестикратный чемпион мира, неоднократный победитель этапов Кубка мира, обладатель Кубка мира 2002 года по ачери-биатлону.

  Игорю Самойлову 38 лет. Родился в Рыбинске в спортивной семье заслуженного тренера России Н. Д. Самойлова. С лыжным спортом с самого детства, воспитанник ДСЮШ №4. С отличием окончил Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского по специальности «Физическая культура и спорт».
• С 1995 по 1999 занимался зимним полиатлоном, получил звание мастера спорта.
• С 1999 по 2005 занимался ачери-биатлоном (биатлон со стрельбой из лука).
Входил в сборную команду России, в 21 год впервые стал чемпионом мира по ачери-биатлону. Получил звание заслуженного мастера спорта России.
• С 2008 по 2013 год работал в Ханты-Мансийском автономном округе в Центре спортивной подготовке сборных команд Югры, был тренером сборной команды России по ачери-биатлону
Неоднократно признавался лучшим спортсменом Ярославской области.
Имеет большой административный и управленческий опыт.
Женат, воспитывает сына и дочь.

Пресс-служба администрации города Рыбинска