• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.09.2020 / 11:04.

Департамент спорта и молодежи Рыбинска запускает новый спортивный проект

Департамент спорта и молодежи Рыбинска запускает новый спортивный проект

  В Рыбинске департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике запустил спортивный проект «Спартакиада молодежи». Первые соревнования в рамках молодежной спартакиады пройдут уже в эти выходные в спортивном комплексе «Метеор».

   В рамках проекта в период с сентября по декабрь состоятся турниры по различным видам спорта и спортивным конкурсам: «Городки», «Рыбинская лапта», «Взятие города», «Хоккей в валенках» и многие другие. Также в рамках спартакиады молодежи впервые пройдут турниры по прыжкам через скакалку среди женщин и перетягиванию каната среди мужчин.

  5 сентября, 10:00, СК «Метеор», турнир по прыжкам через скакалку среди женских молодежных команд.
  5 сентября, 13:00, СК «Метеор», турнир по перетягиванию каната среди мужских молодежных команд,
Участниками спартакиады могут стать молодежные команды предприятий, учреждений, организаций и различных объединений города Рыбинска и Ярославской области.

  - Возраст участников от 18 до 30 лет, необходима хорошая физическая форма, команда должна состоять не менее чем из шести человек, - рассказал главный судья соревнований, главный специалист департамента ФКС и МП Дмитрий Ненахов. – Первые соревнования, которые мы проводим в эти выходные, посвящаем Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

  Для участников приготовлены призы и подарки от партнёров мероприятия. Подробную информацию можно узнать по телефону 8-902-22-55-777.

Департамент спорта и молодежи Рыбинска запускает новый спортивный проектДепартамент спорта и молодежи Рыбинска запускает новый спортивный проект

Пресс-служба администрации города Рыбинска