• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 10.09.2020 / 16:34.

Фестиваль Рыбинское небо пройдет во второй раз

Фестиваль Рыбинское небо пройдет во второй раз

  19 сентября на аэродроме «Южный» состоится фестиваль «Рыбинское небо». В этом году в связи с ограничениями, связанными с пандемией, фестиваль перенесли с июня на сентябрь.

   С 12 часов на аэродроме «Южный» во второй раз пройдет авиационный фестиваль. Многопрофильный фестиваль «Рыбинское небо» проходит под эгидой ДОСААФ России.

  Гостей праздника ждет разнообразная программа - показательные полеты воздушных судов малой авиации и парапланеристов, подъемы на тепловых аэростатах, мастер-класс по укладке парашютов, выступления творческих коллективов Рыбинска.

  В рамках фестиваля также пройдут Чемпионат Ярославской области и 2-ой чемпионат города Рыбинска по парашютному спорту на призы В.В. Терешковой.

  Добраться на место проведения мероприятия можно на личном автотранспорте (будет организована гостевая стоянка) или автобусными маршрутами №104 «Рыбинск - с. Михайловское» (остановка «Кстово»), №114 «Рыбинск - п. Красная горка» (до входа на аэродром).

  Завершится праздник в 18:00. Из-за погодных условий в программу фестиваля могут быть внесены изменения.

Фестиваль Рыбинское небо пройдет во второй разФестиваль Рыбинское небо пройдет во второй разФестиваль Рыбинское небо пройдет во второй разФестиваль Рыбинское небо пройдет во второй раз

Пресс-служба администрации города Рыбинска