• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 28.03.2013 / 19:37.
detskaja-maslennica3

Рыбинск встретил «Широкую масленицу!»

«Как Масленицу встретишь, так и весь год пройдет» - в это верили наши предки. Долгая зима в Рыбинске закончилась, город вступает в яркий, радостный и вкусный сезон. Просыпается от зимней спячки. Всё как всегда: пляски-хороводы, пироги-ватрушки, песни-конкурсы и нехитрые призы победителям.

 

Детская - Масленница!

МОУДО «ЦДиМК «Максимум» каждый год радует детей и подростков города яркими театрализованными представлениями на «Широкую масленицу!». В этом году масленичная неделя проходила с 11 по 17 марта. 12 марта зиму провожали около клуба «Ровесник» по адресу ул.Горького, 61 вместе с учащимися МОУ СОШ №20. 13 марта Центр «Максимум» ждали в микрорайоне Волжский, на площади около Дворца Культуры. 14 марта  весну встретили на спортивной площадке МОУ СОШ №27.

 

Снег и пасмурная погода не помешали веселиться, провожая зиму Хороводы-конкурсы и нехитрые призы победителям. Сказочные герои, скоморохи, хороводы, конкурсы, игры очень нравятся детям
Снег и пасмурная погода не помешали веселиться, провожая зиму Хороводы-конкурсы и нехитрые призы победителям. Сказочные герои, скоморохи, хороводы, конкурсы, игры очень нравятся детям

Взрослая - Масленница!

«На Масленицу не зевай – гостей встречай!» - так называлось театрализованное представление МОУДО «ЦДиМК «Максимум», которое по традиции прошло на стадионе «Звезда» в мкр. Мариевка. В этом году Прощеное Воскресение пришлось на 17 марта. Жители Мариевки очень любят этот праздник и с удовольствием идут на стадион отдыхать семьями, чтобы принять участие в конкурсах, играх, посмотреть выступления артистов, поболеть за своих детей, для которых была представлена конкурсно-развлекательная программа «Зимние забавы». Всего на празднике было 400 человек.

«На Масленицу не зевай – гостей встречай!» «На Масленицу не зевай – гостей встречай!» «На Масленицу не зевай – гостей встречай!»
«На Масленицу не зевай – гостей встречай!» «На Масленицу не зевай – гостей встречай!» «На Масленицу не зевай – гостей встречай!»

Департамент спорта и молодежи

 

{social}