gototopgototop

Опубликовано: 26.04.2013г.
Итоги военно - спортивной игры

Итоги военно - спортивной игры "Победа"

26 апреля 2013 года в Общественно – культурном центре города Рыбинска состоялось торжественное награждение участников и победителей городского финала военно – спортивной игры «Победа», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. 
В течение двух дней участники соревнований состязались в различных военно – прикладных видах – в военно – тактическом многоборье, комплексе силовых упражнений, стрельбе из пневматической винтовки, строевой подготовке и других видах.

По итогам первого и второго дня, которые проходили на базе в/ч 77071, стадионе «Металлист» и стадионе «Метеор» были определены победители и призеры в раличных видах соревнований:

ВТМ

Военно - тактическое многоборье

  • 1 место в соревновании "Физическая подготовка" - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
  • 1 место в соревновании "Бивуак" - Команда МОУ СОШ №26
  • 1 место в соревновании "Поляна заданий" - Команда гимназии №8 имени Л.М. Марасиновой
  • 1 место в соревновании "Медицина и защита" - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
  • 1 место в соревновании "Московский лабиринт" - Команда МОУ СОШ №26
  • 1 место в соревновании "Боевой листок" - Команда МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1

Командный зачет

Военно - тактическое многоборье

  • 1 место - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
  • 2 место - Команда гимназии №8 имени Л.М. Марасиновой
  • 3 место - Команда МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1

Личное первенство

Подтягивание на перекладине:

  • 1 место - Моисеев Илья, 39 раз! (МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова)
  • 2 место - Скальнов Виталий, 33 раза! (МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова)
  • 3 место - Тихомиров Егор, 24 раза! (МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 2)

Меткий стрелок:

  • 1 место - Тюляндин Иван (МОУ СОШ №23)
  • 2 место - Еремкин Дмитрий (МОУ СОШ №10)

"1000 метров"

  • 1 место - Меркулов Тимофей (МОУ СОШ №5)
  • 2 место - Журавлев Андрей (МОУ СОШ №26)
  • 3 место - Головицин Кирилл (МОУ СОШ №44)

"Вязка узлов"

Бухалов Денис (МОУ СОШ №6)

Конкурс "Комплекс силовых упражнений"

  • 1 место - Бокарев Леонид (Гимназия №8 имени Л.М. Марасиновой)
  • 2 место - Колмаков Александр (Гимназия №8 имени Л.М. Марасиновой)
  • 3 место - Скальнов Виталий ( МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова)

Конкурс "Поднятие гири"

  • 1 место - Лебедев Иван (МОУ СОШ №26)
  • 2 место - Егоров Кирилл (МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1)
  • 3 место - Моисеев Илья (МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова)

Лучший командир

  • 1 место - Рыбин Дмитрий (МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1)
  • 2 место - Еремкин Дмитрий (МОУ СОШ №10)
  • 3 место - Колмаков Илья (МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова)

Победители и призеры

"Строевая подготовка"

  • 1 место - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
  • 2 место - Команда гимназии №8 имени Л.М. Марасиновой
  • 3 место - Команда МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 2

"Страницы истории Отечества"

  • 1 место - Команда МОУ СОШ №23
  • 2 место - Команда МОУ СОШ №27
  • 3 место - Команда МОУ СОШ №16

Конкурс агитбригад "С песней по жизни"

  • 1 место - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
  • 2 место - Команда МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1
  • 3 место - Команда гимназии №8 имени Л.М. Марасиновой

"Поднятие гири"

  • 1 место -Команда МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1
  • 2 место - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
  • 3 место - Команда МОУ СОШ №23

 "Перетягивание каната"

  • 1 место - Команда МОУ СОШ №26
  • 2 место - Команда гимназии №8 имени Л.М. Марасиновой
  • 3 место - Команда МОУ СОШ №16
  • 3 место - Команда МОУ СОШ №35

"Меткий стрелок"

  • 1 место - Команда гимназии №8 имени Л.М. Марасиновой
  • 2 место - Команда МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1
  • 3 место - Команда МОУ СОШ №21

Конкурс "Комплекс силовых упражнений"

  • 1 место - Команда гимназии №8 имени Л.М. Марасиновой
  • 2 место - Команда МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1
  • 3 место - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова

Участники

  • Команда МОУ СОШ №5
  • Команда МОУ СОШ №6
  • Команда МОУ СОШ №10
  • Команда МОУ СОШ №44

В Общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Победители военно - спортивной игры Победа 1 место - Команда МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
Команда МОУ Гимназия №8 имени Л.М. Марасиновой
2 место - Команда гимназии №8 имени Л.М. Марасиновой
Команда Рыбинский кадетский корпус - 1, 3 место
3 место - Команда МОУ Кадетская школа – интернат №2, «Рыбинский кадетский корпус» - 1

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями, а также ценными подарками от департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике!

Команда - победительница (МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова) будет представлять город Рыбинск на областном этапе военно - спортивной игры "Победа" в городе Ярославле. Желаем ребятам удачи и ПОБЕДЫ!

Поздравляем всех участников, победителей и призеров городского финала военно – спортивной игры «Победа» с успешным выступлением на соревнованиях!

Благодарим руководителей команд, без которых ребята не добились бы высоких результатов, сотрудников в/ч 77071, коллектив МОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», диреторов и сотрудников спортивных учреждений города за большую помощь в организации и проведении мероприятия!

 

Департамент спорта и молодежи  

Антитеррор

Антитеррор