gototopgototop

Опубликовано: 03.06.2013г.

Велопробег, посвященный Дню защиты детей 2013Вело пробег, посвященный Дню защиты детей

1 июня 2013 года в городе Рыбинске на базе МОУ ДОД ДЮСШ «Переборец» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, в котором приняли участие мальчишки и девчонки от 3 до 12 лет! Соревнования  прошли при поддержке ОАО «Рыбинсккабель».

Программа праздника включала:

• Велозаезд в возрастных категориях – 3-4 года, 5-6 лет и 7-8 лет
  • Подтягивание на перекладине

Более 30 ребятишек преодолели дистанцию 40, 60 и 100 м на двух и трехколесных велосипедах.
Несмотря на небольшую протяженность маршрута, ребята по-взрослому вели борьбу на трассе. Болельщики-родители и товарищи, оказывали поддержку участникам, переживая за своих юных велосипедистов.

Самая маленькая участница велопробега - Злата!

Среди самых маленьких участников была Смирнова Злата, на момент соревнований ей не было еще и 3-х лет! Малышка отлично справилась с заданием, благодаря папиной поддержке и преодолела дистанцию!Ее старший брат Константин в возрастной группе 7-8 лет стал первым, результат 14,36!

Ушаков Глеб 1 место, Кротов Константин 1 место, Ушаков Ярослав 2 место

Вслед за победителем финишировал Ушаков Ярослав,результат 14,61! Третьим на финиш приехала Рыбина Ксения, результат 15,70!
Среди возрастной категории 5-6 лет первым приехал Ушаков Глеб, результат 8,23! Вторым примчался Платонов Александр, результат 8,35, и третьим стал Пшеничников Денис, результат 10,03!

Лаптихин Арсений

Самым маленьким победителем в возрастной категории 3-4 года стал Лаптихин Арсений, результат 8,84! Второе место завоевал Кулев Александр, результат 11,11! Третьим финишировал Михалев Егор с результатом 11,38!

В завершении велопробега состоялось награждение победителей  грамотами и памятными призами от ОАО «Рыбинскабель»!
После велозаезда ребята смогли попробовать свои силы «на перекладине»!

Ушаков Ярослав Победителем в этом состязании стал Ушаков Ярослав 7  лет, который подтянулся 30 раз!
Серебряный призер Серебряным призером стал Булгаков Егор, подтянулся 27 раз!
Ушаков Глеб, 6 лет Третье место завоевал Ушаков Глеб 6 лет, подтянулся 21 раз!
Крупышева Анна Среди участников в соревновании по подтягиванию была единственная девочка Крупышева Анна, которая с легкостью подтянулась 10 раз!

Все участники спортивного праздники получили сладкие призы и памятные подарки!
Еще раз поздравляем всех малышей с праздником, вы наше будущее, наша гордость!!!
Благодарим организаторов спортивного праздника МОУ ДОД ДЮСШ "Переборец" и спонсоров ОАО «Рыбинсккабель»