• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.07.2013 / 12:59.
Автопробег, посвященный Дню воздушно - десантных войск

Автопробег, посвященный предстоящему Дню воздушно – десантных войск 2013

  27 июля 2013 года в городе Рыбинске на базе ДООЦ имени Ю.А. Гагарина состоялась торжественная встреча участников ежегодного автопробега, посвященного Дню воздушно – десантных войск с подрастающим поколением. Автопробег проводится с целью сохранения памяти о Великом историческом и героическом прошлом России, поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов Афганистана, воинов-интернационалистов и ветеранов военной службы, с целью формирования чувства гордости у граждан России за великие победы наших предков, за нашу общую историю!

Организатором мероприятия является региональное отделение Союза десантников России (Каширин Анатолий Анатольевич). Автопробег, ставший традиционным, проходит по инициативе руководителей ветеранских организаций – членов координационного совета при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий.

Маршрут автопробега: Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Углич – Борисоглебский – Ростов – Ярославль.

Среди участников автопробега были Герои России Алексей Чагин и Михаил Ланцев, члены координационного совета при Губернаторе области, представители ветеранского сообщества.
В мероприятии приняли участие:

  • Областная организация Российского Союза ветеранов Афганистана (Ямщиков И.А.);
  • Межрегиональный Фонд «ВДВ – Боевое братство» (Чупин Н.Н.);
  • Ярославское региональное отделение Российской ассоциации Героев (Чагин А.М.);
  • Областной молодежный отряд «Правопорядок» (Андреев С.Н.)
Воронцов Л.Н., Бушуева Ю.Ю.

Со словами приветствия и поздравления к участникам автопробега, а также подрастающему поколению обратился директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Воронцов Леонид Николаевич, а также Бушуева Юлия Юрьевна - директор ДООЦ имени Ю.А. Гагарина, Председатель Правления ЯРПМОО "Пламя".

IMG_7302

Ребята, отдыхающие в лагере, подготовили для почетный гостей творческие номера и яркие выступления!

Сами участники автопробега считают его лучшим способом для связи с общественностью. С помощью пробега ветераны военных конфликтов смогут передать свой опыт молодежи и рассказать им о значении воинского долга перед Родиной.

участники автопробега Каширин А.А. Торжественная встреча участников автопробега Участиники автопробега

Поздравляем десантников и ветеранов с предстоящим праздником Воздушно-десантных войск! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо нашей Родины!

Департамент спорта и молодежи  

 

{social}