gototopgototop

Опубликовано: 19.02.2014г.

Гиревой спорт

Первенство России по гиревому спорту

2-5 февраля 2014 г. в г.Анапа Краснодарского края прошло Первенство России по гиревому спорту среди юношей. В соревнованиях приняло участие более 370 участников из 38 регионов. Наш город представляли воспитанники МОУ ДОД СДЮСШОР № 7.

Лучшие результаты на соревнованиях показали:

Филиппов Николай   Учащийся средней школы № 10  Николай Филиппов, который в весовой категории  до 68 кг победил в рывке с новым высшим достижением России - 188 подъемов, занял 2 место в двоеборье, уступив победителю лишь один подъем и и получил право выступить на первенстве Европы.Смирнов Кирилл

В весовой категории до 73 кг победу в рывке с результатом 169 подъемов одержал учащийся Речного училища  КМС Кирилл Смирнов.

В командной эстафете команда Ярославской области заняла второе место, уступив спортсменам Томской области.