gototopgototop

Опубликовано: 02.04.2014г.

Международный турнир памяти ЗТР И.П.Лихачёва

Международный турнир памяти И.П.Лихачёва по воднолыжному спорту

В плавательном бассейне СДЮСШОР "Темп" г. Рыбинска прошел Международный турнир памяти заслуженного тренера России И.П.Лихачёва . В нем приняли участие спортсмены России и  Белоруссии. На турнире разгорелась острая борьба между спортсменами воднолыжниками с интригами в финале соревнований.

Бесспорным лидером у девочек до 15-лет стала  А.Зимарёва -  5330 очков(Рыбинск), у мальчиков до 15-лет- Е. Жихарев - 6170 очков (Новополоцк, Белоруссия,) которые показали стабильное катание и стали победителями.  В категории "OPEN" мужчины и женщины разгорелась интересная борьба между молодыми и опытными спортсменами, была и проверка на спортивную зрелость.

Женщины предварительные результаты - 1-я : А.Бадальян (Рыбинск) 6710 очков, 2- я  Е.Толкачёва (Новополоцк, Белоруссия) 5980 очков, 3-я Т. Хватова (Рыбинск) 5680 очков. Мужчины - 1-й  М. Микрюков 8680 очков, бесспорный лидер с отрывом в 2000 очков от ближайшего конкурента.

2.М. Микрюков (Рыбинск, Россия) - 7010 очков
3.Д.Кокорич (Новополоцк,Белоруссия) - 6840 очков.

Были также проведены соревнования в категории +35 лет (мужчины и женщины)

1. С.Шальнов МСМК (Рыбинск, Россия) - 6760 и 4940 финал.
2. С.Круглов МС СССР(Рыбинск, Россия) - 2320 и 1950 финал.

1.Е.Синицына МС СССР(Рыбинск,Россия) - 5950 и 6150 финал.

Международный турнир памяти ЗТР И.П.Лихачёва Международный турнир памяти ЗТР И.П.Лихачёва Международный турнир памяти ЗТР И.П.Лихачёва

Гости соревнований отметили высокий уровень организации  соревнований и подготовки молодых спортсменов СДЮСШОР №8 г.Рыбинска. Огромное спасибо спортсменам и ветеранам воднолыжного спорта г.Рыбинска за помощь в организации и участии в турнире, Агентству по физической культуре Ярославской области, Департаменту по физической культуре г.Рыбинска, МОУ ДОД СДЮСШОР №8 г.Рыбинска, МОУ ДОД СДЮСШОР "ТЕМП".

ЯРОО "Федерация воднолыжного спорта и вейкборда"