• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.04.2014 / 14:06.

Межрегиональный турнир по самбо

Анонс Межрегионального турнира по борьбе самбо

  1 мая 2014 года в МОУ ДОД СДЮСШОР 12 ул. Рокоссовского, 5 (c/к "Юность") состоится V Межрегиональный турнир по борьбе самбо «Памяти сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга».

  «Впервые турнир памяти состоялся пять лет назад. Его инициатором стал Роман Яблочкин - МС по рукопашному бою, победитель первенства России по борьбе самбо, ветеран боевых действий,в настоящее время директор СДЮСШОР 12», - рассказал тренер по борьбе самбо Усачев Андрей.

  В этом году в турнире примут участие около 100 юношей призывного возраста из Москвы, Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Владимирской областей. Молодым людям предстоит не только показать свое мастерство на борцовском ковре и выполнить разряды и нормативы. Спортсмены смогут пообщаться с бойцами спецподразделения «Вымпел», которые примут участие в соревнованиях в качестве почетных гостей.

Программа соревнований:

*  10.00 – 11.00 – взвешивание участников
*  12.00 – начало соревнований
*  15.00 – торжественное открытие
*  16.00 – финальные встречи и награждение победителей

Приходите поддержать спортсменов Рыбинска!

Департамент спорта и молодежи

 

 

{social}