• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 19.06.2014 / 10:57.

Пауэрлифтингу

Чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу

С 2 по 11 июня 2014 г.  в г.Йоханнесбурге (ЮАР) прошел чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу. В составе сборной команды России выступали  спортсменки СДЮСШОР № 7  четырнадцатикратная чемпионка РФ, чемпионка мира 2013 г. в весовой категории до 47 кг МСМК Ольга Голубева и  неоднократная призер чемпионатов РФ, чемпионка России 2014 г. в весовой категории до 63 кг  МСМК Ольга Воротникова

 

Слева - МСМК О.Голубева, справа - МСМК О.ВоротниковаОльга Голубева уверенно победила  в троеборье, став двукратной чемпионкой мира с суммой 346 кг, при этом установила новый мировой рекорд в жиме штанги лежа – 91 кг. В приседании у нее малая серебряная награда ( 115 кг ), в становой тяге – малая бронзовая медаль – 140 кг.
Первый международный старт Ольги Воротниковой также оказался успешным. В упорной борьбе со спортсменками из США, Швеции и Бразилии Ольга показала в троеборье хорошую сумму  420 кг и заняла 4 место, уступив бразильянке в борьбе за 3 место  лишь  2,5 кг. С техническими результатами в приседании  – 145 кг, жиме штанги лежа  – 95 кг, становой тяге – 180 кг  Ольге немного не хватило до малых бронзовых медалей.
Успех спортсменок разделяют тренеры высшей категории Н.А. Молодцов и С.А. Сорокин.

Поздравляем наших девушек с успешним выступлением!

И желаем им покорения новых вершин в спорте!

Департамента спорта и молодежи

 

{social}