• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 24.06.2014 / 14:29.

V ЧАлександр Лавров г.Рыбинскемпионат мира по паротхэквондо

21 июня по 23 июня 2014 года в г. Москва завершился пятый Чемпионат Мира по паратхэквондо, в котором приняло участие около 50 стран.В составе сборной команды России выступал наш земляк, мастер спорта России воспитанник Рыбинской СДЮСШОР №12 - Александр Лавров.

 

 

 

Александр провел три поединка и в двух из них одержал победы. Первый бой он убедительно выиграл у спортсмена из США Corbin Stacey со счетом 10-4 . Во втором поединке пришлось спарринговаться против Дагестанского спортсмПаратхэквондо.  Александр Лаврова г.Рыбинск ена Магомеда Магомедова, чемпиона Европы прошлого года. Сначала все складывалось не по сценарию нашего спортсмена, выходя на третий раунд Александр проигрывал со счетом 5-1, но как говорится - Русские не сдаются,  на последних секундах третьего раунда Александр сравнял счет и перевел бой в дополнительный четвертый раунд, в котором все решает один" золотой балл и здесь уже удача была на стороне нашего земляка. В поединке за выход в финальную часть соревнования Александру предстояло выступить со спортсменом из Хорватии Иваном Микуличем. В первых двух раундах все складывалось удачно в нашу пользу, но в третьем раунде Хорват бросился отыгрываться и счет к окончанию третьего раунда был ничейным, но судьи за 4-е секунды до окончании боя нашли нарушение со стороны Александра и дали штрафное очко, благодаря которому победу одержал спортсмен из Хорватии. В результате Александру досталось Бронза Чемпионата Мира!

Чемпионат Мира по паратхэквондо Александр Лавров со своим тренером Сергеем Алексеевым СДЮСШОР №12 V Чемпионат Мира по паратхэквондо


Мы поздравляем нашего спортсмена с очередной медалью на Чемпионате Мира

и желаем ему Здоровья и Удачи!!!

Департамент спорта и молодежи

{social}