• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 30.06.2014 / 10:55.
Церемония награждения

День молодежи Российской Федерации

  27 июня 2014 года в городе Ярославле в ГАУ «Дворец молодежи» прошло торжественное мероприятие в честь празднования Дня Молодежи Российской Федерации. В рамках торжества состоялась церемония вручения почетных грамот Губернатора Ярославской области, а также грамоты и благодарственные письма агентства по делам молодежи за вклад в развитие молодежной политики лучшим специалистам и представителям молодежи, дипломы победителям конкурсов и авторам молодежных проектов по итогам 2014 года. 

Соколова С.И.   Почетной грамотой агентства по делам молодежи Ярославской области за активное участие в развитие молодежной политики награждена Соколова Светлана Игоревна - начальник отдела социального развития ОАО "ОДК- Газовые турбины".

  На молодежь всегда возлагалась большая ответственность, ведь молодое поколение — это будущее любой страны, города, семьи. Такая же ответственность лежит на плечах тех, кто работает с молодыми людьми. Прошедшая торжественная церемония доказывает, что в Ярославской области есть, кем гордиться, и наше будущее в надежных руках!


Желаем всем яркого и незабываемого лета, новых открытий и достижений, заслуженных побед и свершений!

 

 

Департамент спорта и молодежи  

 

{social}