• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.07.2014 / 08:26.

Шитикова Полина г.Рыбинск

Большой теннис

  9 июня 2014 г. в Испании состоялся Международный теннисный турнир TЕNNISEUROPELLUCMAJORU12. Активное участие в турнире принимала Шитикова Полина  и заняла 3-4 место.

 

 


Шитикова Полина г.Рыбинск  Полина занимается теннисомс 6 лет. Её тренеры - Лукина Евгения и Лукин Алексей.  Полина отлично учится в  СОШ №1. За 6 лет групповых и индивидуальных тренировок Полинахорошо освоила технику, приобрела стабильность в игре, находится в хорошей спортивной форме.Обладает быстрым аналитическим умом, может тактически правильно выстроить игру. Умеет  адаптироваться к стилю игры соперника. С упорством доводит любой матч до конца, даже с более сильным соперником,проявляет  упорство в игре и большое стремление совершенствоваться.

  Шитикова Полина систематически участвует в соревнованиях различного уровня, за 3 года сыграла в 48 турнирах по России, в том числе  и в 8 международных турнирах, по рейтингу РТТ занимает 10 место по России в своей возрастной категории( ей всего 12 лет), что является самым лучшим результатом по Ярославской области.

  В настоящее время Полина является самым сильным игроком не только города Рыбинска, но и Ярославской области, в марте 2014 года стала игроком №1 в областной команде  на первенстве России в г. Тольятти в возрастной категории 14 лет и моложе. В 2014 году  планируется более 15 международных турниров, по окончанию которых она должна попасть в «TOP-8» (8 лучших игроков России).
 Заняв 3-4 место на Международном турнире в Испании 9 июня 2014 г. Полина подтвердила, что является номером один в сборной команде Ярославской области по теннису.

Поздравляем Полину и желаем удачи, больших достижений и новых рекордов!

 

Департамент спорта и молодежи

 

{social}