• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.08.2014 / 15:18.

Лагерь

Лагерь молодых семей «СемьЯ»

11 августа 2014 года на базе загородного детского оздоровительного центра имени Ю.А. Гагарина начал свою работу профильный лагерь молодых семей «СемьЯ». Лагерь проводится МУ «Социальное агентство молодежи» при поддержке отдела по молодежной политике департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике города Рыбинска с 2007 года.

Лагерь «СемьЯ» — уникальный для Ярославской области проект, в рамках которого родители получают возможность отдохнуть и больше времени провести со своими детьми, а дети — шанс увидеть своих родителей в непривычном амплуа. В условиях лагеря молодые родители вместе с детьми открывают в себе новые таланты, занимаются спортом, осваивают технику прикладного творчества, участвуют в работе «круглых столов», дискуссиях по вопросам воспитания детей, семейных взаимоотношений. 

Лагерь Лагерь Лагерь Лагерь

 В этом году участниками являются молодые семьи с несовершеннолетними детьми — члены семейных клубов города Рыбинска и города Ярославля, в целом около 100 человек — 38 семей. В 2014 году вся жизнедеятельность в лагере пронизана морской тематикой.

 Лагерь молодых семей «СемьЯ» — это отличная возможность для детей и родителей набраться позитивных эмоций, укрепить здоровье, стать дружнее и крепче!

Департамент спорта и молодежи  

 

{social}