• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 30.09.2014 / 12:12.

СДЮСШОР ТЕМП г.Рыбинск

Успехи воспитанников СДЮСШОР "ТЕМП"

  2014 год оказался очень успешным для выступления спортсменов МОАУ ДОД СДЮСШОР «ТЕМП». Самымый лучший результат показали триатлонистка, Мастер спорта России Елизавета Жижина (тренеры-преподаватели Васильев Михаил Александрович и Васильева Ольга Владимировна) и пловец на открытой воде Мастер спорта России Кирилл Беляев (бригада тренеров-преподавателей: Семёнычева Оксана Николаевна, Комаров Александр Иванович под руководством старшего тренера-преподавателя Тулуповой Анны Анатольевны).

  В мае ЕлизЕлизавета Жижина на Юношеских Олимпийских играх в г. Нанкине (Китайавета Жижина прошла отбор на Юношеские Олимпийские игры в г. Нанкине (Китай), которые проходили с 16 по 28 августа 2014 года.

  На Олимпийсих играх Елизавета заняла в личном зачете седьмое место, а в смешаной командной эстафете,в составе команды Европа-2, заняла пятое место. Елизавета не вошла в тройку призеров, но выступление нашей спортсменки на соревнованиях такого уровня уже является успешным результатом.

  2014 год для мастера спорта России Беляева Кирилла полон целым рядом успешных выступлений.

  На первенстве России по плаванию на открытой воде среди юниоров, которое состоялось 21-24 июня 2014 года в Московской области, в личном зачете, на дистанции 7,5 км Кирилл выиграл золото, плавание в группе на дистанции 3 км-также одержал победу.

18-20 июля 2014 года в г. Загреб (Хорватия) состоялось первенство Европы  на открКирилл Беляев с тренером Тулуповой Анной Анатольевнойытой воде,  где сборная России  в составе Евсикова Антона, Азаровой Анастасии и Беляева Кирилла стала третьей в групповом заплыве на 3 километра, в борьбе за серебро они уступили лишь 0,1 секунды венграм, а победу отпраздновали представители Германии. В личном зачёте на дистанции 7,5 км Кирилл был пятым.

  5-7 сентября 2014 года на оз. Балатон (Венгрия) прошло первенство мира по плаванию на открытой воде среди юниоров. Кирилл Беляева завоевал бронзу в личном зачёте (дистанция 7,5км), и серебро в групповом заплыве на 3 километра. Команда России на этих стартах заняла первое общекомандное место.

 

Желаем нашим спортсменам не останавливться на достигнутых результатах

и с каждым годом покорять спортивный Олимп!

Департамент спорта и молодежи

 

 

{social}