• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.11.2014 / 11:55.

Рыбинские теннисисты победители и призеры VI Всероссийского турнира по настольному теннису среди юношей и девушек 2002,1998 г.р. на призы РусГидро-Каскад Верхневолжских ГЭС

Турнир по настольному теннису

  С 14 по 16 ноября в спортивном комплексе «Олимп» прошел VI Всероссийский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2002,1998 г.р. на призы РусГидро-Каскад Верхневолжских ГЭС.

 

В соревнованиях приняло участие 154 юных теннисиста из разных городов России. Вологда, Владимир, Иваново, Ростов, Коломна, Архангельск, Углич, Москва, Пучеж (Ивановская обл.), Ярославль, Семибратово и конечно же  Рыбинск представили своих спортсменов на турнире. В упорной борьбе победителями и призерами стали:

Среди юношей 2002г.р.

1м. Смирнов Анатолий г. Рыбинск(тренер Устинов-Иванов И.Л.)
2м. Бутенко Арсений г. Иваново
3м. Назаров Даниил г. Ярославль
3м. Бредников Михаил г. Рыбинск (тренер Титова И.В.)

Среди юдевушек 2002г.р.

1м. Куксина Виталия г. Владимир
2м. Салманова Ульяна г. Иваново
3м. Коновалова Алена г. Рыбинск (тренер Бочков Д.А.)
3м. Безъязычная Анна г. Рыбинск (тренер Титова И.В.)

Среди юношей 1998г.р

1м. Толчейников Антон Семибратово
2м. Степанов Владимир г. Владимир
3м. Смирнов Анатолий г. Рыбинск (тренер Устинов-Иванов И.Л.)
4м. Ульченко Илья г. Ярославль

Среди девушек 1998г.р.

1м. Голубева Екатерина г. Ярославль
2м. Карпова Анна г. Владимир
3м. Бредникова Анна г. Рыбинск (тренер Титова И.В.)
4м. Калинина Екатерина г. Владимир

Департамент по физической культуре, спорту и молодёжной политике, аминистрация МОУ ДОД СДЮСШОР № 3 благодарит филиал ОАО «Рус Гидро «Каскад Верхневолжских ГЭС» за оказанную помощь в организации соревнований, за многолетнее и плодотворное  сотрудничество в развитии спорта на территории города Рыбинска.

Департамент спорта и молодежи

 

{social}