gototopgototop

Опубликовано: 24.12.2014г.

Я молодой 2014

Итоги фестиваля молодежного творчества «Я-молодой!»

  17 декабря 2014 года в Общественно-культурном центре города Рыбинска состоялся Гала-концерт участников 13-го городского фестиваля молодежного творчества «Я-молодой!».


 Организаторами фестиваля выступили - Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике, Управление культуры Администрации городского округа город Рыбинск.

 «Я – молодой!» - это не просто ежегодный фестиваль, а уже традиционный праздник молодежного творчества, где есть уникальная возможность проявить себя, открыть новые таланты, и увидеть какая в Рыбинске творчески одаренная молодежь!

  В этом году были представлены 27 номеров в трех номинациях – вокал (академический, эстрадный, народное пение), танец (эстрадный, современный, народный)  и оригинальный жанр.

 

Спонсоры фестиваля:

    • Кофейня «Братья Люмьер»
    • СК «Полет»
    • ТРЦ «Виконда»
    • Плавательный бассейн «Темп»
    • Кафе «Мельница»

В 13-ом городском фестивале молодежного творчества «Я-молодой!»
места распределились следующим образом:

Лауреаты:


  1. Зубачева Анастасия Рыбинский педагогический колледж, номинация – эстрадный вокал
  2. Акробатический этюд, Филиппова Виктория и Скворцова Ольга, Рыбинский педагогический колледж, номинация – оригинальный жанр
  3. Танцевальная группа «Авангард», Рыбинский филиал МГАВТ, номинация – народный танец
  4. Школа моделей и дизайна одежды Анны Кудрявцевой, СК «Прометей» (РГАТУ), номинация – оригинальный жанр
  5. Танцевальный коллектив «Just Dance», Центр Здоровья и спорта СОШ №12, номинация – современный танец
  6. Танцевальный коллектив «Элиот», ОАО ОДК – Газовые турбины, номинация – эстрадный танец

Дипломант  I степени:


  1. Танцевальный коллектив «Free Step», ЦДТ «Солнечный» номинация – современный танец   
  2. Потехин Матфей СОШ №20, номинация – эстрадный вокал
  3. Владислав Волков, Рыбинский промышленно-экономический техникум, номинация – эстрадный вокал
  4. Колебанова Карина, Рыбинский полиграфический колледж, номинация – эстрадный вокал
  5. Аккузина Анастасия, Городской молодежный клуб «Версия», номинация – эстрадный вокал
  6. Дуэт Епишин Никита, Соколова Юлия, Рыбинский авиационный колледж, номинация – авторская песня
  7. Танцевальный коллектив «Стрекоза», ЦДТ «Солнечный», номинация – эстрадный танец

 Дипломант II степени:


  1. Денисова Мария ДПБДОО «Истоки», номинация – народное пение
  2. Гущин Артем, Рыбинский промышленно-экономический техникум, номинация – современный танец
  3. Мезенина Валерия, Рыбинский филиал МГАВТ, номинация – эстрадный вокал
  4. Исмайлова Карина, Рыбинский промышленно-экономический техникум, номинация – эстрадный вокал
  5. Кулиненкова Екатерина, Центр детского творчества «Город мастеров», номинация – эстрадный вокал

Дипломант III степени:


  1. Зверева Валерия, Студия вокала СК «Прометей», (РГАТУ), номинация – эстрадный вокал
  2. Мусихина Вероника, Центр детских и молодежных клубов «Максимум», номинация - эстрадный вокал
  3. Сунат Нигматов, ЦДТ «Солнечный», номинация – эстрадный вокал
  4. Куликов Владимир, Рыбинский промышленно-экономический техникум, номинация – эстрадный вокал

   По итогам фестиваля всем участникам и победителям Гала-концерта вручены дипломы и памятные подарки!


Поздравляем всех участников и победителей 13-го городского фестиваля молодежного творчества «Я-молодой!», благодарим руководителей танцевальных и вокальных объединений за подготовку участников, а также спонсоров  мероприятия за оказанную поддержку в проведении фестиваля!

 

Департамент спорта и молодежи   

 

 

Антитеррор

Антитеррор