• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.01.2015 / 14:11.

Новогодние турниры по шахматам

Первые шахматные турниры Нового года

4 и 5 января 2015 года в МОУ ДОД ДЮСШ №5 прошли турниры первенства города по шахматам  «Новогодние старты».

Победители и призеры турнира «А» (слева на право) – Пазухина Анастасия, Перч Софья, Левичева Екатерина, Красильников Анатолий, Рысаков Антон, Рипский Богдан.

В турнире «А» -  приняли участи шахматисты, имеющие 3, 2 и 1 разряды. В нем приняло участие 49 юных спортсменов. Уверенную победу в соревновании, с результатом 8 очков из 9 возможных одержал – Рипский Богдан. Отстав на целое очко второе место занял – Рысаков Антон, третьим к финишу пришел – Красильников Анатолий, набравший 6,5 очков и опередивший группу преследователей по дополнительным показателям. Лучшие результаты среди девушек показали: 1 место – Левичева Екатерина (6,5 очков), 2 место – гостья из Ярославля Перч Софья (5,5 очков), замкнула тройку призеров – Пазухина Анастасия (5,5 очков).

Победители и призеры турнира «В» (слева на право) – Союзов Даниил, Стога Мария, Палочкин Никита

В турнире «В»  принимали участие 47 шахматистов, имеющие юношеские разряды.  Показав стопроцентный результат, 7 очков из 7 возможных, первое место в турнире занял – Палочкин Никита, второе место – Союзов Даниил (6 очков), третье место – Стога Мария (5,5 очков).

Поздравляем юных шахматистов и желаем им успешного выступления в Новом году!