gototopgototop

Опубликовано: 05.03.2015г.

Первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 9 лет 2015 года

Первенство Ярославской области по шахматам

С 27 февраля по 01 марта 2015 года в Ярославле прошло первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 9 лет. В турнире  приняло участие более 50 спортсменов из Ярославля, Рыбинска, Тутаева и Переславля-Залесского.

В турнире мальчиков уверенную победу с результатом 8,5 очков из 9 возможных, второй раз подряд завоевал воспитанник ДЮСШ №5 - Кулаков Тимофей, второе место в турнире, с результатом 7,5 очков, также у рыбинского спортсмена - Гришихина Александра, замкнул тройку призеров Грищенко Артем из Ярославля.
В турнире девочек золотая медаль также в активе учащейся ДЮСШ №5 - Гулиной Марии, набравшей 8,5 очков из 9 возможных, второе место отстав от победителя на очко заняла Плещева Дарья из Ярославля, третье место в активе рыбинской спортсменки - Марочкиной Ярославы.

Кулаков Тимофей - победитель первенства Ярославской области среди мальчиков до 9 лет Гулина Мария - победительница первенства Ярославской области среди девочек до 9 лет
Гришихин Александр - 2 место в первенстве Ярославской области среди мальчиков до 9 лет  Марочкина Ярослава - 3 место в первенстве Ярославской области среди девочек до 9 лет