• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 31.03.2015 / 11:28.

Первенство ЦФО по кудо

Первенство ЦФО по кудо

  21 марта в Угличе прошло первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек по кудо. В нём приняли участие 116 спорстменов. Спортсмены приехали в Углич из 10 регионов: Липецкой, Рязанской, Костромской, Московской, Ивановской, Курской, Белгородской, Воронежской и Калужской областей. И, конечно же, присутствовали спортсмены из Ярославской области – из Углича, Мышкина, Рыбинска, Любима, Пречистого и Ярославля, занявшие немало призовых мест.

Первенство ЦФО было приурочено к священному для всех россиян празднику – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

  Турнир был посвящён памяти всех тех, кто не дожил до этого светлого дня, и проводился во благо тех,  кто ныне  здравствует, для тех,  кому жить и продолжить славные традиции  дедов и  прадедов.

Результаты Рыбинских спортсменов

1 место Мальковский Павел
 1 место Рустамов Владислав
 2 место Цуркан Алексей

тренер Шкарбан Михаил Сергеевич МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор"

Департамент спорта и молодежи

 

 

 

{social}