• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.07.2015 / 09:37.

Фестиваль муниципальных оздоровительных центров

Фестиваль «Фейерверк талантов»

10 июля 2015 года состоялся Фестиваль муниципальных детских  загородных оздоровительных  центров «Фейерверк талантов», посвященный 60-летию ДОЛ им. А. Матросова на базе детского оздоровительного лагеря имени Александра Матросова.  Организаторами мероприятия стали департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике  администрации городского округа город Рыбинск, МАОУДОД «ДООЦ им. Ю.А. Гагарина» структурное подразделение ДОЛ имени Александра Матросова.

 

Цели и задачи фестиваля:

  • создание условий для обмена опытом между коллективами детских оздоровительных центров по организации творческой, спортивно-оздоровительной деятельности
  • сплочение детского коллектива в спортивно-оздоровительной и коллективно-творческой деятельности.

 
С поздравительным словом выступили почетные гости:
Заместитель Главы администрации по общим вопросам Гордиенко Н.В. , заместитель председателя Муниципального Совета городского округа города Рыбинска Соколов А.В. , главный специалист департамента по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области Надвикова Е.С., заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике  О.А.Слатимова.
 

Кроме творческих мастер- классов, организованных каждым лагерем, в рамках фестиваля прошел конкурс «Рисунок на асфальте», также ребята участвовали в комплексной спортивно-игровой эстафете, выступали в концертной программе «Фейерверк талантов» и показали видео –ролик на тему «Лагерь, который я люблю».

По итогам фестиваля оздоровительные центры – участники награждены ценными подарками, почетными грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Департамент спорта и молодежи ...

 

{social}