• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 26.10.2015 / 10:45.

Кубок Европы по самбо

Золото Кубка Европы по самбо

24 октября впервые состоялся кубок Европы по самбо. Спортсмены из 8 стран приняли участие в первом Еврокубке: Испании, Италии, Франции, России, Финляндии, Грузии, Словении и Болгарии. Место проведением был не случайно выбран Мадрид. Кубок посвящен памяти первого президента Международной федерации самбо, Фернандо Компте.

 Спортсмен из Рыбинска, Коновалов Антон, стал победителем соревнований в весовой категории 90 кг.В финальной схватке рыбинец одержал победу над финским спортсменом Аки Ялонен со счетом 4:0.

 

КоновалПобедитель Кубка Европы по самбо Коновалов Антон г.Рыбинсков Антон занимается борьбой уже 13 лет.  Он пришел на занятия в секцию самбо в первом классе к тренеру Арзамазову  Алексею Владимировичу. В его спортивную карьеру вложили свои  силы и тренеры Шичкин Евгений Николаевич, Усачев Андрей Михайлович. Первый спортивный успех пришел к нему на открытом турнире по борьбе самбо на призы АО «Русская механика» в 2007 году. В январе  2015 года  Коновалов Антон стал победителем Первенства России по самбо среди юношей до 23 лет (г. Кстово). В феврале 2015 года занял 2 место на Этапе Кубка Мира по самбо среди мужчин в Минске (Белоруссия). На этих соревнованиях Антон выполнил спортивный норматив «Мастера спорта международного класса» (МСМК). В апреле стал призером (2 место) на Всероссийском турнире среди студентов (г. Кстово).

Антон знает истинную цену своих побед ! Своим трудолюбием, стремлением, упорством и желанием к победе он достиг больших высот. Его жизненному настрою может позавидовать каждый. Мы хотим ему пожелать, чтоб марку чемпиона он держал всю жизнь, чтоб его боевой дух никогда не угасал. И желаем, чтоб на твоём , Антон, пути возникали новые ступени, на которые ты с радостью будешь всходит, а ещё пожелаем, чтоб эти ступени не закончились.

 

Департамент спорта и молодежи

 

{social}