• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 15.12.2015 / 13:41.

Команда 76

Проект «Команда 76»

Ярославская региональная молодёжная общественная организация «Ассоциация молодых профессионалов» при поддержке Правительства Ярославской области, Ярославской областной Думы, Ярославского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Генеральной молодёжной Ассамблеи Ярославской области организуют проект "Команда76". Цель проекта – выявление, отбор и поддержка наиболее ярких персоналий из молодёжной среды муниципальных образований региона, ориентированных на социально значимую деятельность, гражданскую активность и возможное трудоустройство на государственную и муниципальную службу, в ведущие предприятия и организации региона.

Если тебе от 18 до 30 и у тебя есть идеи по развитию своего района, города, региона по решению конкретной социальной проблемы, то региональный молодёжный проект «КОМАНДА 76» для тебя!!!

Подать заявку на участие в проекте вы можете, заполнив анкету: https://form.jotformeu.com/53345439105352. Прием заявок на участие проходит до 20 декабря.

Департамент спорта и молодежи...

 

 

{social}