• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.04.2016 / 15:27.

В Рыбинске проходит финал военно-спортивной игры Победа

В Рыбинске проходит финал военно-спортивной игры «Победа»

  19-21 апреля в Рыбинске проходит финал военно-спортивной игры «Победа», посвященной Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, среди учащихся общеобразовательных школ города. В состязании участвуют 18 команд.


  Игра традиционно проходит на нескольких площадках: на стадионах «Металлист» и «Метеор», в стрелковом тире и бассейне «Юность», на базе войсковой части в микрорайоне Волжский.

  Наряду со стрельбой из пневматической винтовки, строевой подготовкой, комплексом силовых упражнений, будущим призывникам необходимо показать знание военной истории, творчески представить свою команду, продемонстрировать агитационный талант в конкурсе «Боевой листок» и лидерские качества в конкурсе «Лучший командир». Важным испытанием является и военно-тактическое многоборье.

  «Эти соревнования проводятся в Рыбинске более десяти лет. Это продолжение традиций военно-патриотической игры «Зарница». В этом году состязания посвящены 71-й годовщине Победы. Участники демонстрируют хорошую подготовку и уровень, достойный памяти дедов и прадедов, принесших миру Великую Победу в мае 1945 года», - рассказал директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Воронцов.

  Победители военно-спортивной игры «Победа» будут награждены 23 апреля у ДС «Полёт» на митинге, посвященном патриотической акции «Звезда нашей Великой Победы». Команда-победитель будет защищать честь Рыбинска на областном этапе соревнований.

В Рыбинске проходит финал военно-спортивной игры Финал военно-спортивной игры ,,Победа,, Интеллектуальная викторина по военной истории

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}