• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 28.06.2016 / 10:32.

Дни молодежи 2016

Городской фестиваль «Дни молодежи» 2016

  С 24 по 26 июня 2016 года на базе СДЮСШОР №4 в  ЦЛС «Демино»  департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике организовал городской фестиваль «Дни молодежи» в форме трехдневных соревнований. Участниками мероприятия стали молодежные команды предприятий и учреждений города: «Севермаш», «220» (АО  «Рыбинская городская электросеть»), «Спичка», «Варяги», «Волжане», «Немолодая молодежь», «Желтые апельсины» (АО ОДК - «Газовые турбины»), «Рожденные в СССР», «Рыбы», «МоПеды», «Вымпел» (АО ССЗ «Вымпел»), «Огнеборцы», «Версия», «Хитрый лис» (ИС «Криста»), «Страна Oz», «Луч» (КБ «Луч»).

 Программа слета включала в себя спортивные состязания, интеллектуальные и творческие конкурсы - домашнее задание «Молодежный слет- лучшее средство от кризиса!»,  конкурс «Поляна заданий», спортивно-туристическая комплексная эстафета, футбол, волейбол, «клуб настольных игр», «взятие города», городки, «биатлон», фризби, перетягивание каната, скакалка, бадминтон.

Городки Поляна заданий Перепелкин Сергей Вакуленко Татьяна

В конкурсе Домашнее задание «Молодежный слет- лучшее средство от кризиса!», приз зрительских симпатий завоевала команда «Желтые апельсины» (АО «ОДК-Газовые турбины»),  приз за «Лучшую роль» достался участнику команды «Севермаш» Сергею Перепелкину, лучшим капитаном была признана Вакуленко Татьяна (команда «Варяги»).

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

I место – «Варяги»

II место – «Рыбы»

III место – «Версия».

 За 1, 2, 3 места в общекомандном первенстве команды награждены ценными призами и грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Рыбинск.

Поздравляем участников и призеров городского фестиваля "Дни молодежи" - 2016!
Желаем всем успехов, удачи и ярких побед!

Департамент спорта и молодежи... 

{social}