• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 26.11.2018 / 15:34.

Планирование на 2019 год

Планирование на 2019 год

  «Контрактная система в сфере закупок основывается на единых принципах и подходах, предусмотренных законом о закупках и позволяющих обеспечивать государственные и муниципальные нужды посредством планирования и осуществления закупок, их мониторинга, аудита в сфере закупок, а также контроля в сфере закупок» - это цитата статьи 11 Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок и одно из направлений которое она закрепляет– планирование.

 

  С приближением Нового года планирование закупок выходит на приоритетный план в работе контрактной службы и контрактных управляющих. Чтобы освежить и обобщить знания заказчиков этой области  20 ноября состоялся очередной семинар на тему планирования. Были освещены вопросы нормативно-правового характера и практика в ГИС/ЕИС.

  Материалы по итогам проведенного семинара представлены в разделе сайта «Заказчикам».

  Тема следующего семинара в соответствии с планом: «Содержание контракта и контроль его исполнения. Типичные нарушения», интересующие вопросы и предложения по проведению семинара Вы можете направить на электронную почту отдела: tender7610@rybadm.ru.

 

{social}