• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.03.2019 / 15:24.

Выездное совещание

Выездное совещание с Департаментом госзаказа ЯО

  12 марта в здании Администрации города состоялось знаковое событие для заказчиков г. Рыбинск и Рыбинского района – выездное рабочее совещание с Департаментом государственного заказа Ярославской области. Такой формат взаимодействия позволяет в свободном режиме и напрямую пообщаться с представителями областного правительства на предмет регулирования и осуществления муниципальных закупок.

  Кроме того на совещании присутствовали сотрудники НПО «Криста», разработчики регионального портала ГИС «Государственные закупки Ярославской области».

  В ходе совещания были раскрыты такие темы как: «Централизация муниципальных заказчиков Ярославской области в государственной информационной системе "Государственные закупки Ярославской области». Итоги закупок городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района за 2018 год. Актуальные вопросы в сфере закупок».

  Директор департамента государственного заказа Ярославской области А.Д. Афонин,  ответил на вопросы и дал разъяснения на задаваемые, волнующие вопросы, связанные с курируемым направлением деятельности.

Выездное совещание

 

 

{social}