• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Нормативные документы отдела кадров

Материалы по муниципальной службе

 

 

Материалы по антикоррупционной деятельности

Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах за 2021 год alt  Скачать alt  Посмотреть
Сведения о доходах за 2020 год alt  Скачать  alt Посмотреть
Сведения о доходах за 2019 год alt  Скачать alt  Посмотреть
Сведения о доходах за 2018 год alt  Скачать alt  Посмотреть
Сведения о доходах за 2017 год alt  Скачать alt  Посмотреть
Сведения о доходах за 2016 год alt  Скачать alt  Посмотреть
Сведения о доходах за 2015 год alt  Скачать alt  Посмотреть
Сведения о доходах за 2014 год alt  Скачать alt  Посмотреть
Сведения о доходах за 2013 год alt  Скачать alt  Посмотреть
Сведения о доходах за 2012 год alt  Скачать alt  Посмотреть

 

Сведения о годовом доходе включают в себя доход по основному месту работы.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год не подлежат размещению в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с подпунктом "ж" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968
"Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции".

Материалы по антикоррупционной деятельности

  1. Обзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки.
  2. Обзор типовых ситуаций конфликта интересов на государственной службе и порядок их урегулирования. Утвержден решением президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции от 05.06.2013 (пункт 4 раздела 4.1 протокола от 05.06.2013 № 38)
  3. Разъяснения Минтруда России от 17 июля 2013 г по применению Федерального закона от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» и иных нормативных правовых актов в сфере противодействия коррупции.
  4. Обзор практики по рассмотрению в 2012–2013 годах дел по спорам, связанным с привлечением государственных и муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности за совершение коррупционных проступков

 

{social}