• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.09.2018 / 16:38.

 

В Рыбинске завершилась акция Итоги акции «Подарим детям добро!»

  В сентябре завершилась ежегодная благотворительная акция «Подарим детям добро!». Благотворительный проект направлен на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

 Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав  при участии ПАО «ОДК-Сатурн», ОАО «Судостроительный завод «Вымпел», ОАО «Волжанин», АО «Рыбинский завод приборостроения», АО «Русская механика», ООО «Верфь Братьев Нобель», ООО «Рыбинсклифт», ООО «Волжский-Сервис», ООО «Управляющая компания «Волжский», ООО «Управляющая компания «Запад», Управляющая компания ООО «Финансовый попечитель», образовательных организаций СОШ № 3, № 5, № 6, № 12, № 14, № 20, № 21, № 27, № 28, № 32, № 36, № 44, а также неравнодушных граждан города оказана помощь в подготовке к началу 2018-2019 учебного года 86 несовершеннолетним из семей, находящихся в социально опасном положении. Школьникам вручены необходимые для обучения канцелярские принадлежности.
 13 несовершеннолетних в сентябре 2018 года впервые переступили порог школы. Каждому первокласснику вручен портфель с набором канцелярских принадлежностей: тетради, дневники, ручки, карандаши, краски, альбомы, пластилин, цветной картон, цветная бумага, обложки и др.

В Рыбинске завершилась акция В Рыбинске завершилась акция В Рыбинске завершилась акция

 Директор ООО «Рыбинсклифт» Маслов Сергей Юрьевич выделил 15000 рублей, на которые несовершеннолетнему были приобретены школьная и спортивная форма и обувь, осенняя куртка, ранец и канцелярские товары.
 Представители ОАО «Судостроительный завод «Вымпел»: директор по безопасности и режиму Новиков Дмитрий Александрович и ведущий специалист по связям с общественностью Герасимова Татьяна Вячеславовна вместе со специалистами отдела по делам несовершеннолетних посетили 15 семей с несовершеннолетними детьми, проживающими в «Северном поселке» и микрорайоне «Прибрежный». Заместитель генерального директора судостроительного завода «Верфь братьев Нобель» Егоров Александр Владимирович вместе со специалистом отдела по делам несовершеннолетних посетил 2 семьи с первоклассниками, проживающими в микрорайоне «Слип».

В Рыбинске завершилась акция В Рыбинске завершилась акция В Рыбинске завершилась акция

 Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска выражает всем огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в акции «Подарим детям добро!»

{social}

 

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye