• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.04.2019 / 14:14.

театр и дети

Театральное искусство и современный подросток

В культурно - досуговом комплексе «Переборы» г. Рыбинска состоялся показ авторского проекта - медиаспектакля «Правда, разная на вкус…». Автор сценария и его режиссер Ксения Соловьева неоднократно в своих творческих работах затрагивала проблемы молодежной среды. Зрителями премьерного спектакля стали представители территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска, Департамента образования и управления культуры Администрации городского округа город Рыбинск, заместители директоров школ г. Рыбинска.
 

Ребята актеры старались показать авторский взгляд на проблемы современной молодежи такие, как зависимость от гаджетов, зависть, одиночество, отсутствие милосердия и др. После спектакля состоялось обсуждение вопроса возможности его просмотра старшеклассниками и актуальности для подростков.

театр и детитеатр и дети

   В МОУ СОШ № 24 прошел фестиваль театральных коллективов школы «Весь мир - театр», в котором участвовали все классы. Театральные постановки были на различные темы: о добре и зле, справедливости, взаимопомощи, дружбе, эгоизме и самоотверженности, поиске своего места в жизни и обществе. Учащиеся 11 класса приняли участие в театральной постановке полным составом, и это несмотря на горячую пору подготовки к экзаменам. Удивила работа творческой группы десятиклассников. Их спектакль «Стены» был  поставлен самими ребятами, автором сценария тоже являлся учащийся 10 класса Егор Кремнев.
 Представитель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Рыбинска входил с состав жюри, которое по достоинству оценило все представленные театральные постановки. Фестиваль позволил выявить новые таланты, а главное то, что ребята задумались над проблемами, существующими в современном мире, и поиске их решений. Все участники были отмечены благодарственными письмами председателя территориальной комиссии.

 театр и детитеатр и дети

{social}

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye