• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 10.09.2019 / 15:30.

Подведены итоги благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!»Подведены итоги благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!»

 В период с 05 по 30 августа 2019 года на территории городского округа город Рыбинск была организована и проведена благотворительная акция «Поможем детям собраться в школу!»

  В рамках благотворительной акции территориальной комиссией оказана помощь в подготовке к началу 2019-2020 учебного года 192 несовершеннолетним из семей, находящихся в социально опасном положении и несовершеннолетним, с которыми территориальной комиссией организована индивидуальная профилактическая работа, в том числе 16 детям, которые в сентябре впервые приступили к обучению в школе.

  В акции приняли участие  предприятия города, такие как ОАО «Судостроительный завод «Вымпел», ОАО «Рыбинский завод Приборостроения»,  ООО «Севермаш», ОАО «Волжанин», ООО «Рыбинсклифт», ООО «Волжский-Сервис», а также ООО «Управляющая компания «Запад», депутат Муниципального совета городского округа город Рыбинск Чистякова Н.Б., образовательные учреждения и граждане города. Кроме того в акции приняли участие 34 волонтера.

  С 1 сентября 2019 года к участию в благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!» присоединились родители и учащиеся школ города. Дети не остались равнодушными к проводимой акции. Ученики приносили необходимые канцелярские принадлежности (пластилин, краски, фломастеры, пеналы, ручки, цветные и простые карандаши, ластики, линейки, клей, обложки, альбомы для рисования, цветную бумагу и картон). Активное участие приняли следующие образовательные учреждения городского округа город Рыбинск: СОШ № 1, 5, 6, 10, 11, 12, 15, 32, 28, 20, 24, 27, 29, 36, 44, гимназии 8 и 18, центр «Солнечный».

  Благотворительный фонд «Доверие» организовал праздничный вечер в кафе «Манеки» для 10 будущих  первоклассников из семей, находящихся в социально опасном положении, где детям был накрыт праздничный стол, а после вручены школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями, вручены открытки с напутственными словами.

  ОАО «Судостроительный завод «Вымпел» традиционно вручали подарки к новому учебному году в семьях, выезжая по месту жительства ребят, проживающих в микрорайоне п. Северный.

  Уже второй год в акции принимает участие ООО «Рыбинсклифт», где директор предприятия Маслов С.Ю. знакомится с ребятами из малообеспеченных семей и выделяет средства на приобретение детям не только канцелярских принадлежностей, но и спортивной, школьной формы, сезонной одежды. В этом году была оказана помощь семье, где проживают три малолетние школьницы.

  Всем участникам от имени председателя территориальной комиссии будут направлены Благодарственные письма.

Подведены итоги благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!»Подведены итоги благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!»

  В настоящее время оказание помощи нуждающимся семьям в обеспечении детей школьными принадлежностями  продолжается.

{social}

Телефон доверия

Телефон доверия

Дистанционное обучение

logo aktualno rukovoditelju

Горячая линия

logo Gorychaya liniya DO

Персональные данные

pers-dannye