• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 27.06.2012 / 08:24.
ул. Труда

Экологический рейд по территории Запахомовского района

  26 июня специалисты отдела по охране окружающей среды администрации города провели мониторинг санитарного состояния территории Запахомовского района. На улицах Труда, Кооперативная, Телеграфная, Коммунистов были выявлены факты нарушения «Правил благоустройства и обеспечения санитарного состояния территории городского округа город Рыбинск» (решение Муниципального Совета ГО г. Рыбинск от 31.03.2011 № 85) – складирован мусор, строительные материалы, дрова, уголь и др. за линией застройки домовладения.

  Проверки санитарного состояния территории Запахомовского района экологи проводят уже не первый раз. Призывы соблюдать чистоту и не нарушать «Правил благоустройства…» некоторые жители частного сектора слышать не хотят, договор со специализированной организацией, которая осуществляет сбор и вывоз отходов с территорий индивидуальной жилой застройки Запахомовского района, заключают неохотно. Не смутил жителей Запахомовского района и телерепортаж о «живописных мусорных кучах и складированных на обочине дороги дровах на ул. Труда», снятый телеканалом Рыбинск-40 в апреле месяце.
  В ходе экологического рейда специалисты отдела по охране окружающей среды выдали 14 уведомлений собственникам жилых домов о необходимости привести в надлежащее санитарное состояние территорию, прилегающую к границам домовладения.

ул. Кооперативная ул. Кооперативная
ул. Труда ул. Труда
ул. Труда ул. Телеграфная

 

Специализированная организация ООО «ЖКУ»
Осуществляет вывоз ТБО и крупногабаритного мусора
Адрес: г. Рыбинск ул. Авиационная д. 3
Телефоны: (4855) 299 – 275; 299 - 274

Отдел по охране окружающей среды 

 

{social} Заказ микроавтобусов в Москве Укрепление берега