• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 03.08.2022 / 15:07.

В День города рыбинцев приглашают посетить Театральный дворик

В День города рыбинцев приглашают посетить Театральный дворик

  Арт-пространство у драматического театра начнет свою работу 6 августа в 11:00. На протяжении всего дня здесь можно будет окунуться в атмосферу творчества и искусства.

   Театральный дворик – идея коллектива Рыбинского драматического театра. В 2019 году небольшое пространство между двумя зданиями артисты превратили в уютное место с собственной камерной сценой. Здесь проходят выставки, концерты, праздничные мероприятия.

  6 августа рыбинцев и гостей города в Театральном дворике ждёт разнообразная программа. Откроется она выставкой художника Евгения Лимарева «Городские мотивы».

  — С 11 часов начнется замечательная игровая семейная программа «Оранжевое настроение». Приглашаем детей и родителей поучаствовать в творческих конкурсах и мастер-классах. В 13:00 состоится награждение победителей заочного конкурса «Адмирал Ушаков — моряк, святой», — рассказала директор Рыбинского театра драмы Ирина Петрова.

  С 13:30 в Театральном дворике будут звучать авторские песни в исполнении рыбинского музыканта Вячеслава Михайлова. Продолжится программа поэтическим концертом. Его участниками станут члены рыбинского отделения Совета молодых литераторов при союзе писателей России, а также поэты из других регионов.

  Завершит праздничные мероприятия в Театральном дворике выступление группы «OddBoy». Начало в 17:00.

В День города рыбинцев приглашают посетить Театральный дворик

Пресс-служба администрации Рыбинска