• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.11.2017 / 13:35.

Волшебный автопарк набирает водителей

Волшебный автопарк набирает водителей

    «НаШествие Дедов Морозов» в Рыбинске вновь будет сопровождать новогодняя автоколонна. Ожидается, что в этом году волшебный автопарк будет расширен и дополнится праздничными атрибутами.

   Первый опыт проведения конкурса «АвтоНашествие» в прошлом году был признан успешным. Оформленные автомобили привнесли в традиционный парад Дедов Морозов элементы карнавального действа. Поэтому, организаторы шествия вновь приглашают горожан пофантазировать и принять участие в конкурсе, преобразив свой автомобиль в сказочный транспорт. К творческому состязанию приглашаются как частные автовладельцы, так предприятия и организации. Для того чтобы продемонстрировать свои оригинальные решения в оформлении авто, необходимо уже сейчас подать заявку на участие в конкурсе.

   Победитель будет определен 16 декабря. Конкурсная комиссия оценит дизайн автомобиля, уникальность в его оформлении и использование нестандартных технических решений. Призом победителю станет купон на 500 литров бензина. В голосовании, как и в прошлом году, примут участие гости праздника, определив лидера в номинации «Приз зрительских симпатий». Памятные дипломы, подарки и новогоднее настроение достанутся всем участникам.

   Заявки с приложенными к ним эскизами ждут до 10 декабря в Общественно-культурном центре по адресу: г. Рыбинск, ул. Чкалова, 89, каб. 223. Так же заявку можно оформить в электронном виде и отправить на электронную почту: okcentr89@mail.ru.


Пресс-служба администрации г. Рыбинска

kontrakt2024

 

Общественная безопасность

Bannercompraz

Противодействие коррупции

Регистрация прав на недвижимость

Подать жалобу

Strateg plan