• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.12.2020 / 13:01.

Рыбинская городская прокуратура разъясняет, что расширен перечень услуг, оказываемых в МФЦ

    В соответствии со ст.ст. 1, 3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» расширяется перечень дополнительных (сопутствующих) услуг, предоставление которых может быть организовано в МФЦ (оговаривается, что при оказании указанных услуг МФЦ может выступать в качестве агента в соответствии с законодательством).


    Уточнено, что специализированное рабочее место с прямым доступом к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния может быть оборудовано также и в территориально обособленных структурных подразделениях (офисах) многофункционального центра.
    До 1 января 2021 г. в одном многофункциональном центре, включая территориально обособленные структурные подразделения, может быть оборудовано не более 2 специализированных рабочих мест.
    Постановление Правительства Российской Федерации от 24.11.2020 № 1905 «О внесении изменений в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».
    Настоящее Постановление вступает в силу с 09 декабря 2020 года.

Старший помощник Рыбинского
городского прокурора И.А. Брядовая