• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 15.12.2018 / 17:00.

В день проведения юбилейного «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске открылся гастрономический фестивал

В день проведения юбилейного «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске открылся гастрономический фестиваль

  15 декабря, в рамках НаШествия Дедов Морозов, в Рыбинске во второй раз состоялся гастрономический фестиваль. «Кухня Дедов Морозов мира» развернулась на Аллее Славы, здесь можно было попробовать национальные блюда 10 стран - по количеству лет, в течение которых проводится НаШествие.

   На новогоднем гастрофестивале представлены национальные блюда России, Финляндии, Франции, Италии, Китая, Армении, Грузии, Мексики, Германии и Белоруссии. О каждой кухне, а также об особенностях празднования Нового года рассказывали гостям фестиваля новогодние волшебники стран-участниц: Йоулупукки из Финляндии, Пер Ноэль из Франции, Фея Бефана из Италии, Шань Дань Лаожен из Китая, Дзед Мароз (Зюзя) из Белоруссии, Вайнахтсман из Германии, Панчо Клаус из Мексики, Товлис папа из Грузии и, конечно, Дед Мороз из России.

  Особенность фестиваля в этом году – «рыбный комплимент». Повара приготовили рыбный пирог «Калакукко», уху, рыбные шашлычки, рулетики с рыбой, форель на углях, судак, фаршированный киноа с овощами, гамбургские рыбные сосиски в тесте и многое другое. Кулинарное мастерство участников гастрофестиваля оценили горожане. С помощью голосования определится победитель среди предприятий общественного питания, которого ждёт новогоднее оформление заведения.

В день проведения юбилейного «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске открылся гастрономический фестивалВ день проведения юбилейного «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске открылся гастрономический фестивалВ день проведения юбилейного «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске открылся гастрономический фестивалВ день проведения юбилейного «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске открылся гастрономический фестивалВ день проведения юбилейного «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске открылся гастрономический фестивалВ день проведения юбилейного «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске открылся гастрономический фестивал


Пресс-служба администрации города Рыбинска