• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.12.2019 / 13:33.

 

В Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов Морозов

В Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов Морозов

   День НаШествия Дедов Морозов в Рыбинске продолжил спортивный праздник у ДС «Полёт». Здесь дали старт легкоатлетическому пробегу на 5 и 10 километров, а также провели веселые спортивные состязания для Дедов Морозов, Снегурочек и всех желающих.

  Отличному спортивному настроению не помешало отсутствие снега. Дед Мороз и Снегурочка открыли спортивный праздник рыбинского НаШествия у ДС «Полёт». На старт легкоатлетических пробегов на 5 и 10 километров, которые являются серьезными соревнованиями в спортивном календаре, вышли более 150 участников. Многие поддержали дедоморозовский стиль красными шапочками.

  Пока легкоатлеты соревновались на дистанции, которая проходит по набережной Волги, болельщики стали зрителями и участниками веселых стартов. Все желающие могли посостязаться в беге в традиционной русской обуви – валенках, а также в парных забегах Дедов Морозов и Снегурочек.

  Продолжит программу праздничных мероприятий 14 декабря карнавальное шествие. Двухтысячная колонна, которую возглавит Дед Мороз из Великого Устюга, начнет движение от площади Дерунова в сторону Красной площади в 15:30. В 16:00 начнется праздничная программа, большой новогодний хоровод и зажжение огней на елках города.

  На улице Стоялой с 15 часов развернется гастрономический фестиваль, где 11 предприятий общественного питания представят свои фирменные рыбные блюда. В 18 часов на набережной – праздничный фейерверк.

В Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов МорозовВ Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов МорозовВ Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов МорозовВ Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов Морозов

В Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов МорозовВ Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов МорозовВ Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов МорозовВ Рыбинске состоялось спортивное НаШествие Дедов Морозов
Пресс-служба администрации города Рыбинска