• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 16.10.2013 / 13:12.
Рыбинцы в эстафете Олимпийского огня

Рыбинские спортсмены участвуют в эстафете Олимпийского огня

19 октября эстафету Олимпийского огня встретит Ярославская область. Жители области смогут увидеть огонь во время эстафеты, которая пройдет по центральным улицам города Ярославля. Маршрут растянется более чем на 26 километров. Всего в эстафете примут участие 140 человек: спортсмены, политики, ученые. В рядах факелоносцев - первая женщина космонавт Валентина Терешкова.

 

Рыбинцы также примут участие в пробеге. Честь пронести Олимпийский огонь оказана Татьяне Бородай, мастеру спорта России международного класса по стрельбе из лука, неоднократному победителю Кубков России, чемпионатов России и Европы, Ольге Беляковой, трёхкратной чемпионке России по шорт-треку, двукратому призёру этапов Кубка мира, и параолимпийцам Андрею Тутурову (пауэрлифтинг), Максиму Ледянкину (армспорт), Ольге Горшкалевой (настольный теннис) и Александру Лаврову (тхэквондо).

Стартует эстафета Олимпийского огня на Советской площади в 13.30, а завершится на площади СК «Арена-2000» зажжением чаши олимпийского огня и большим праздником.

Увеличить

Пресс-служба администрации г.Рыбинска

 

 

{social}