• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 08.11.2013 / 10:14.

 

Шествие Дедов Морозов в РыбинскеЖдём новое наШествие!

  14 декабря 2013 года в Рыбинске состоится традиционное предновогоднее мероприятие – шествие Дедов Морозов. В этом году численность новогодних волшебников в праздничной колонне обещает побить рекорд пятилетки.

  «Нельзя стоять на месте и останавливаться на достигнутом. Вместе с ростом популярности нашего городского мероприятия увеличивается и количество его участников. Это закономерно. Начинали в 2009 году с 25 Дедов Морозов, а теперь ждем не менее полутора тысяч, - рассказала начальник управления культуры Марина Воронина. - Чтобы на несколько часов подарить себе и окружающим новогоднюю сказку и хорошее настроение к нам приедут не только ближайшие соседи, жители Ярославской области, но и представители соседних регионов».

  Маршрут движения колонны остается неизменным: от Соборной площади до площади им.П.Ф.Дерунова к главной ёлке города. Церемония зажжения огней даст старт началу новогодних праздников в Рыбинске.

 Организаторы шествия приглашают всех желающих присоединиться к праздничной колонне. Условие одно: наличие «бородатого» костюма. Забронировать себе место в праздничном строю можно уже сейчас по телефонам 22 25 17, 28 30 17.

Увеличить

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}