• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.10.2014 / 16:35.

Ремонт перекрестов с перекрытием движения

В Рыбинске отремонтируют перекрестки у Вокзальной площади

  С 5 октября в Рыбинске начнутся ремонтные работы на перекрёстках улиц Плеханова-Пушкина и Плеханова-Луначарского, в связи с этим движение транспорта на них будет ограничено.  «С учетом благоприятных погодных условий необходимо в ускоренном порядке заканчивать благоустройство Вокзальной площади. Для этого на 10 дней необходимо закрыть два важных перекрестка. Мы изучили сводки погоды,  у подрядчика остается буквально две недели на проведение этих работ», - пояснил заместитель главы по городскому хозяйству Денис Добряков.


  Ремонт перекрестков является частью работ по реконструкции привокзальной площади. Согласно проекту на них должна быть изменена ширина полос движения, увеличены радиусы закруглений автомобильной дороги в границах перекрестков. В результате реконструкции полностью изменится схема движения по Вокзальной площади, появятся новые регулирующие устройства. Эти два участка очень важны для завершения реконструкции, их необходимо сделать в кратчайшее время.

  «Мы постараемся сделать все, чтобы минимизировать неудобства горожан. Обновленный железнодорожный вокзал в связке с привокзальной площадью – ворота города Рыбинска. Прошу отнестись к вопросу ограничения движения с пониманием», - обратился к рыбинцам Денис Добряков.
  В связи ремонтом будет изменено движение общественного транспорта.

Увеличить

К сведению населения!

  В связи с производством работ по замене асфальтобетонного покрытия и бортового камня в границах перекрестков улиц Плеханова – Луначарского и Плеханова – Пушкина с 05.10.2014 по 15.10.2014 будет ограничено движение автотранспортных средств по ул.Плеханова на участке от ул.Луначарского до ул.Пушкина включая перекрестки.

На вышеуказанное время будет изменено движение
следующих маршрутов общественного транспорта:

Троллейбусные маршруты:

№ 5 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы – Крестовой ул. и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 3 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы – Крестовой ул. – ул. Пушкина – ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

Автобусные маршруты:

№ 5, 6, 9 будут следовать от ул.Фурманова по ул.Свободы – ул.Герцена – ул.Пушкина ул.Крестовой с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.

№12 будет следовать от Софийской ул. по ул. Румянцевской – ул. Радищева – ул. Пушкина – ул. Карякинской – ул. Луначарского с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по маршруту. Обратно тем же маршрутом. На ул.Пушкина в районе дома № 40 водится временный остановочный пункт.

№ 23т будет следовать от Софийской ул. по ул. Румянцевской – ул. Герцена – ул. Свободы – ул. Фурманова с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 16э, 16т, 36т будут следовать от ул. Фурманова по ул.Свободы – ул. Герцена – ул. Луначарского – ул. Крестовой с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 17т будут следовать от Софийской ул. по ул. Железнодорожной – ул. Труда – ул. 9 Мая – пр. Революции с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 15, 500, 500э, 628, 910 будут следовать от ул. Софийской по ул. Плеханова с разворотом у дома № 2 и обратно тем же маршрутом.

№ 114 будет следовать от ул. Пушкина по ул. Карякинской – ул. Луначарского – ул. Герцена и далее по маршруту. На ул. Пушкина в районе дома № 40 вводится временный остановочный пункт.

№ 104 будет следовать от ул. Софийской по ул. Румянцевской – ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом. На ул.Румянцевской в районе дома № 51 вводится временный остановочный пункт.

№ 108 будет следовать от Крестовой ул. по ул. Луначарского – ул. Радищева – ул. Пушкина – ул. Карякинской – ул. Луначарского и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

№ 181 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы – ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

Отдел транспорта и связи

 

{social}