• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.09.2015 / 16:40.

Специалист городской администрации принял участие в эстафете полумарафонов

Специалист городской администрации принял участие в эстафете полумарафонов

  Ведущий специалист отдела потребительского рынка товаров и услуг администрации Рыбинска Александр Решкин принял участие в эстафете полумарафонов «Бегом по «Золотому кольцу». Муниципальный служащий начал свою беговую историю с рыбинского полумарафона «Великий хлебный путь» 29 августа. В минувший выходной совершил забег на 21, 1 километр по исторической части Ярославля. С каждым стартом – результат все лучше, рейтинг спортсмена-любителя растет. Следующий старт – в Ростове 27 сентября, номер Александра Решкина – «3335».


  Александр рассказал, что именно серия беговых полумарафонов и подтолкнула его к занятиям бегом. Готовиться к стартам он начал заранее. По утрам, но исключительно в хорошую погоду, совершал пробежки. Сначала на три километра, постепенно увеличивал протяженность трассы.

  «Бег – это самый демократичный вид спорта, который не требует больших финансовых затрат на приобретение экипировки и на организацию тренировок. Было бы желание!», - призывает принять полумарафонскую эстафету Александр Решкин. - Бежать полумарафон очень трудно, но спасает энергетика людей – единомышленников, которые бегут не за результатом, а за эмоциями, настроением. Замечательно поддерживают волонтеры на трассе, болельщики».

  Сегодня на еженедельном оперативном совещании спортивного сотрудника администрации поздравил и.о.главы города Леонид Можейко.

Александр Решкин на финише Сертификат участника рыбинского полумарафона

Сертификат участника ярославского полумарафона

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}