• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.12.2015 / 14:36.

Рыбинская школьница написала стихи для космонавта

Рыбинская школьница написала стихи для космонавта

  Ученица третьего класса 12 школы города Рыбинска написала стихотворение для космонавта Алексея Овчинина. Свой труд Надежда Заморова подарила космонавту на подведении итогов конкурса «Из Рыбинска - в космос» в БИЦ «Радуга». Стихотворение в исполнении автора заслужило дружные аплодисменты всех присутствующих.


  Надежда рассказала, что опыт стихосложения у неё есть. Начинала с небольших стихов в пару четверостиший, теперь может себе позволить более длинные произведения. В стихотворении она перечислила известных земляков, прославивших свою малую родину, и включила в этот список новое имя - космонавта Алексея Овчинина.

  Публикуем стихотворение Надежды, оно заслуживает внимания рыбинцев.

Стихотворение в подарок космонавту Школьница из Рыбинска  написала стихи для космонавта

 

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}