• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 25.12.2015 / 11:43.

Разыскиваются родственники солдат Вов

Разыскиваются родственники солдат ВОв

  В Рыбинске ищут родственников солдат Великой Отечественной войны. Разыскивается дочь или другие родственники, проживающие в городе Рыбинске, Сурского Василия Васильевича (02.08.1914 г.р.), уроженца Брейтовского района.

  На фронт призвался Некоузским военкоматом. С сентября 1941 года числился пропавшим без вести. Умер в немецком плену в лагере для военнопленных 31 декабря 1941 года.

 

  В Рыбинске может проживать его дочь, родившаяся в 1937 году. Администрация города Рыбинска разыскивает её или других родственников, чтобы вручить копии архивных документов для увековечения памяти.

  Жительница Московской области разыскивает родных Гастоева Александра Павловича, призванного на службу в 1943 году Рыбинским горвоенкоматом, чтобы передать ему или его родственникам служебную книжку военнослужащего. В ней пометка о месте жительства – город Щербаков, информация о полученных наградах.

  Информацию о разыскиваемых лицах или их родственниках можно передать по телефону 29 00 13 или 29 00 56.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}