Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт
Оперативную и актуальную информацию смотрите здесь.
18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. В настоящее время территориальные и участковые избирательные комиссии ведут работу по подготовке к проведению голосования.
С 7 сентября участковые избирательные комиссии работают с 9 до 18 часов (перерыв с 12 до 13 часов), в выходные дни – с 9 до 13 часов.
18 сентября, в день голосования, в Рыбинске откроются 106 избирательных участков. Голосование будет проходить с 8 до 20 часов. Придя лично на избирательный участок и предъявив паспорт либо документ, заменяющий паспорт гражданина, в котором указан адрес места жительства, избиратель получает два избирательных бюллетеня:
Если в день голосования человек не может самостоятельно прибыть на избирательный участок по уважительной причине, то по устному или письменному заявлению участковая избирательная комиссия организует голосование на дому. Заявление может быть подано в участковую избирательную комиссию не позднее 14 часов 18 сентября 2016 года.
Если в день голосования у избирателя не будет возможности прибыть на избирательный участок по месту своего жительства, то он вправе заранее получить в избирательной комиссии открепительное удостоверение, предоставляющее возможность проголосовать 18 сентября на любом избирательном участке, расположенном на территории Российской Федерации.
Открепительные удостоверения выдаются с 07 сентября по 17 сентября в рабочие дня с 09.00 часов до 18.00 часов (перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов), в выходные дни с 09.00 часов до 13.00 часов (без перерыва) в участковых избирательных комиссиях, место расположения которых можно уточнить по телефонам: Волжская ТИК – 290-185, Пролетарская ТИК – 290-186.
Для получения открепительного удостоверения избирателю необходимо предъявить паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, и заполнить письменное заявление на получение открепительного удостоверения с указанием причины, по которой оно требуется.
Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью.
Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.
Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.
Для обеспечения беспрепятственного доступа горожан на избирательные участки в удаленных микрорайонах города 18 сентября будут организованы дополнительные рейсы по автобусному маршруту №2 «Скоморохова гора – Буксирная улица».
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Волжский» подразделение ГЭС» (ул. Гончарова, 3), телефон 23-87-51.
Границы избирательного участка:
Улицы: Береговая, Вахтовый посёлок, Вяземского, Гончарова, Жуковская, Каскадная, Моисеенко, Рокоссовского, дом номер 100, Харитонова, Фибролитовый переулок
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПАОУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. Рокоссовского, 11), телефон 27-03-07.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волжская, Макаренко, Набережная Космонавтов - номера домов: 53, 55, 59 , Рокоссовского - номера домов: 9, 20, 22, 24, 50, Фестивальная, ГУЗ ЯО «Городская больница № 3» (Рокоссовского, 15)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 35А), телефон 27-04-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов - номера домов: 31, с 35 по 51 (нечетные), 57, Рокоссовского - номера домов: 8, 8А, 10, 12, 14, 16
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 35А), телефон 27-04-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов - номера домов: 23, 25, 27, 29, 33, Рокоссовского - номера домов: 2, 3, 4, 4А, Энергетиков – номера домов: 4А, 6, 8, 10
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Волжский" (Набережная Космонавтов, 19), телефон 27-10-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска - номера домов: 10, 14, Качалова - номера домов: 48, 50, набережная Космонавтов - номера домов: 17, 17А, 21, Шекснинское шоссе, дом номер 3, Энергетиков, дом номер 4
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Волжский" (Набережная Космонавтов, 19), телефон 27-10-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Звёздная, дом номер 10, Качалова – номера домов: 38, 40, 40А, 44, 46, Набережная Космонавтов – номера домов: 15, 15А
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска – номера домов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, Звездная – номера домов: 1, 4, 8, Набережная Космонавтов – номера домов: 7А, 9, 13, Черняховского – номера домов: 12, 16
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Желябова - номера домов: 16, 18, 20, Качалова - номера домов: 24, 26, 30, 32, Набережная Космонавтов - номера домов: 1, 3, 5, 7, Сеченова , 19, Славского, Черняховского - номера домов: 10, 21, 25, 27, 27А
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского, 10, Желябова - номера домов: 6, 8, 10, 12, 14, Качалова - номера домов: с 14 по 22 (четные), Сеченова - номера домов: 9, 11, 11А, 15, 17, Толбухина, Черняховского – номера домов: 13, 19
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского – номера домов: с 1 по 8, Демкинская, деревня Еремейцево, Дальний переулок, Заветная ,Каменниковская, Каменниковский тракт, Качалова – номера домов: 4, 6, Полярная, Приморская, Привольная, Прохладная, Соцгородок, Сеченова – номера домов: 1, 3, 5, Сторожевая, Степная, Целинная, Чекистов, Поселок Шлюз
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (ул. Инженерная, 39), телефон 20-00-95.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева - номера домов: 27, 29, 31, Архитектурная – номера домов: 1, 3, Больничная - номера домов: 2, 4, Веденеева – номера домов: 4, 6, 8, Гайдара – номера домов: 3, 7, Инженерная - номера домов: 33, 33а, 34, 35, 36, 37, с 41 по 49 (нечетные), Ясельная – номера домов: 3, 4, 8, Проспект 50 лет Октября – номера домов: с 40 по 58 (четные), 58А
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (ул. Инженерная, 39), телефон 20-00-95.
Границы избирательного участка:
Улицы: Авдеева, Алябьева - номера домов: с 30 по 48 (четные), с 35 по 49 (нечетные), Больничная - номера домов: 1, 3, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 , Братская , Веденеева – номера домов: с 12 по 35, Волочильная, Дорожная, Инженерная – номера домов: 42, 48, 50, Кабельная, Кутузова, Нахимова, Прокатная, Радио, Связи, Силовая, Суворова, Турбинная, Фоминский ручей, Эмалевая, Якорная
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно - досуговый комплекс "Переборы" (пр. 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева, 2а, Айвазовского, дом № 3, Балобановская, Верещагина, Инженерная - номера домов: с 1 по 7, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Монтажная, Набережная, дом N 5, Панфиловская, Проспект 50 лет Октября - номера домов: с 1 по 12, Спортивная - номера домов: 3, 5, Строительная - номера домов: 3, 7А, ГУЗ ЯО «Городская больница № 4» (50 лет Октября, 2А)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно - досуговый комплекс "Переборы" (пр. 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.
Границы избирательного участка:
Улицы: Гэсовская – номера домов: 4, 6, Севастопольская, Смирнова – номера домов: 3, 5, Цимлянская, Шлюзовая, проспект 50 лет Октября – номера домов: 21, 25, 35, 37, деревня Переборы
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (ул. Инженерная, 23А), телефон 20-04-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Инженерная – номера домов: 11, 12, 13, 14, 16, 19, 24, 25, 29А, 31, Костычева – номера домов: 4, 7А, Проспект 50 лет Октября – номера домов: с 14 по 38 (четные), 19, Проектная – номера домов: 3, 4, 5, 7, Смирнова, дом номер 9
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (ул. Инженерная, 23А), телефон 20-04-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева - номера домов: со 2 по 23, кроме Алябьева, 2А, Архитектурная – номера домов: с 8 по 31, Граничная, Инженерная - номера домов: 18, 20, 22, 26, Каховская, Костычева – номера домов: 1, 8А, Народная, Проектная – номера домов: 13, 14, 15А, Селиховское шоссе, Смирнова – номера домов: 16, 21, Строительная - номера домов: 6А, 9, Тихменевская
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" (пр. Серова, 21), 55-13-51.
Границы избирательного участка:
Улицы: Баррикадная, дом номер 47, Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Большая Тоговщинская, Бульвар Победы, дом номер 22, Гражданская - номера домов: с 73 по 84, Журнальная, Катерская, Мягкая, 1-я, 2-я, 3-я Катерская , 1-я, 2-я Малая Тоговщинская , 1-я, 2-я, 3-я Мягкая, Малиновская - номера домов: 68, 70, 72, Наволоки, Новоселов - номера домов: 5 и 103,105,113,115 (частный сектор), Поселковая, Танкистов, дом номер 4, Юности
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (ул. Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина - номера домов: с 1 по 23 (частный сектор)(нечетные), 39, Баррикадная, кроме дома номер 47, Батова, Бригадная, Гражданская - номера домов: с 5 по 63 (нечетные), Ермаковская, Корнева – номера домов: 28, 30, 32, Книжная, Макаровская, Новгородская, Одоевского, Осипенко - номера домов: с 2Б по 47, Оборонная, Проспект Серова - номера домов: 20, 22, 24, 33, 35, 61, 63, 65, 67, Павлика Морозова, Переборская, Переборский тракт – номера домов: 12, 34, 38, 46, 48, 52, 58, Партизанская, Победы, Ржевская, Станиславского, 1-я Товарищеская - номера домов: с 3 по 37 (нечетные), 6, 8, 10, 14, с 26 по 46 (четные), 2-я Товарищеская - номера домов: с 1А по 45 (нечетные), со 2 по 62 (четные), Тельмана, Уральская, Цветочная, Циолковского, Шолохова
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" (пр. Серова, 21), 55-13-50.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина - номера домов: 4, 8, с 63 по 79 (нечетные) (частный сектор), Бульвар Победы - номера домов: 30, 32, 34, Бориса Рукавицына, Веретьевская, Гражданская - номера домов: с 4 по 62 (четные), Змановская, Корнева - номера домов: с 46 по 60 (четные), Малиновская - номера домов: с 1 по 55 (нечетные), 4, 6 с 10 по 54 (четные), 56А, Осипенко - номера домов: с 48 по 71, Огарева, Проспект Серова - номера домов: 2, 4, 6, 8, 12А, 16, 29 , 1-я Товарищеская - номера домов: с 39 по 53 (нечетные) и 50, 56, 58, 2-я Товарищеская - номера домов: с 64 по 82 (четные) и 51, 55, 57, 59, Хасановская - номера домов: 45, 47, 49, 57, 59 и с 68 по 84 (четные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (ул. Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар Победы – номера домов: 24, 26, Корнева: номера домов: 62, 123, Малиновская – номера домов: 56, 58, Новоселов – номера домов: 1, 2, 4, 6, 7, 9
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.
Границы избирательного участка:
Улицы: Глебовская, Проспект Мира - номера домов: 11, 13, 15, 17, 23
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 38 по 52 (четные), Проспект Мира - номера домов: 29, 31, Пузыревская
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова – номера домов: с 20 по 34 (четные), Проспект Мира – номера домов: 21, 25
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 11 по 21А (нечетные), Проспект Революции - номера домов: 52, 56, 58
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09, 55-03-18.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: 1, 5, 7, 9, Проспект Революции – номера домов: 48, 48А, 50
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова – номера домов: с 6 по 18 (четные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, дом № 4, Расторгуева - номера домов: с 2 по 14 (четные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая,14), 55-08-84.
Границы избирательного участка:
Улицы: Перекатная (6 проездов), 50 лет ВЛКСМ – номера домов: 28А, 30, 30А, с 34 по 42 (четные), 37, 39,41,47
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая,14), 55-08-84.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, 50 лет ВЛКСМ - номера домов: 20, 24, 26, 26А, 28, 32, Дарвина, Календарная, Петра Крюкова, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова - номера домов: 18, 20,22, 24, 26
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова,15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Суркова - номера домов: 19, 21, Черепанова - номера домов: с 1 по 9 (нечетные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова, 15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции - номера домов: 32, 34, с 38 по 46 (четные), Черепанова – номера домов: 11, 17
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова,15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции – номера домов: с 14 по 26 (четные), 30, 36
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова, 15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции - номера домов: с 2 по 12 (четные), Приборостроителей - номера домов: 32А, 34, 36, 40
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.
Границы избирательного участка:
Улицы: Приборостроителей, дом номер 8, Суркова - номера домов: с 3 по 11 (нечетные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая - номера домов: 24, 24А, 26, 30, Малаховская - номера домов: 56, 58, 60, 87, 89, 91, 95, 97, Приборостроителей – номера домов: 6, 10, 12, с 16 по 24 (четные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая – номера домов: с 11 по 25 (нечетные), Малаховская – номера домов: 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 59, 65, Солнечная – номера домов: 19, 20
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (ул. Солнечная, 7), телефон 55-98-87.
Границы избирательного участка:
Улицы: Солнечная - номера домов: 15, 16, 17, 18, Кулибина, 9 Мая – номера домов: 27, 29, 31
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.
Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: с 44 по 54 (четные), Бабушкина – номера домов: 17, 19, 21, 23
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина – номера домов: с 1 по 9 (нечетные), 15, 9 Мая – номера домов: 8, 10, Проспект Серова – номера домов: 9А, 11, 12, 17
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.
Границы избирательного участка:
Улицы: Победы бульвар, 25, проспект Серова – номера домов: с 1 по 7А (нечетные) , 9 Мая, дом номер 2
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая, 14), телефон 55-08-84, 55-08-34.
Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: со 2 по 18 (четные), 9 Мая - номера домов: 4, 6, 16, 18
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (пр. Ленина, 181), телефон 55-99-57.
Границы избирательного участка:
Улицы: Даниловская, дом № 2, проспект Ленина – номера домов: 156, 158, 158А, 160, 162, 162А, 172, 172А, 172Б, 174, 176, 178, 182, 186, 188, Танкистов, кроме дома № 4, ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница», отделения 2, 3
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (ул. Солнечная, 7), телефон 55-98-87.
Границы избирательного участка:
Улицы: Малаховская – номера домов: 18, 20, Солнечная – номера домов: с 4 по 14, 9 Мая – номера домов: 5, 5А корпус 1; 5А корпус 2; 7, 9, 9А
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (пр. Ленина, 181), телефон 55-99-57.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая – номера домов: 1, 3, 3А, Проспект Ленина – номера домов: 180, со 183 по 193 (нечетные), Солнечная – номера домов: 1, 3
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (ул. Молодежная, 32), телефон 21-05-22.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 27, 29, 31, Баженова - номера домов: 3, 5, 7, с 8 по 16 (четные), Зои Космодемьянской - номера домов: 11, 13, 15, Молодежная - номера домов: 24, 26, 28, Новая, дом номер 21, Рапова - номера домов: 13, 15, Проспект Ленина - номера домов 152, 154, 154А, 154Б, 154В, ГУЗ ЯО «Рыбинский наркологический диспансер» (ул. Зои Космодемьянской,17)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (ул. Молодежная, 32), телефон 21-05-22.
Границы избирательного участка:
Улицы: Баженова – номера домов: 2, 4, 6, Зои Космодемьянской – номера домов: 1, 3, 4, 5, Молодежная – номера домов: 15, 19, 21, Рапова – номера домов: 9, 9А, 10А, 11, 16
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кораблестроителей, Новая, дом номер 1
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина – номера домов: 34А, 36, 40, Баженова – номера домов: 9, 13, 15, 17, 19, 28, 30А, 32, 34, Зои Космодемьянской – номера домов: с 25 по 33 (нечетные), Новая – номера домов: 2, 4,7, Олега Кошевого
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 12, 20, 26, 30, 32, Баженова - номера домов: 20, 22, 22А, Зои Космодемьянской - номера домов: с 14 по 30 (четные), с 19 по 23 (нечетные), Молодогвардейцев
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 (ул. Академика Губкина, 21), телефон 21-57-69.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 7, 9, 11, Зои Космодемьянской - номера домов: 8, 10, 12, Лизы Чайкиной - номера домов: 3, 5, 11, 11А, Молодежная - номера домов: 8, 9, 10, 11, 13, 20, Рапова – номера домов: 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (ул. Глеба Успенского, 4), телефон 22-23-52.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина – номера домов: 1, 3, 3А, 3Б, Глеба Успенского – номера домов: 7А, 7Б, Лизы Чайкиной - номера домов: 2, 6, 6А, Молодежная - номера домов: 2, 6, Рапова - номера домов: с 2 по 5
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (ул. Глеба Успенского, 4), телефон 22-23-52.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, дом номер 3В, Глеба Успенского – номера домов: 6Б, 10, Рапова, дом номер 1, Волжская Набережная – номера домов: 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, Братьев Орловых – номера домов: 6, 8 (корпус 1), 8 (корпус 2), 12, Свободы – номера домов: 2, 4, Проспект Ленина, 163
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» авиационный колледж (ул. Чкалова, 93), телефон 22-26-75.
Границы избирательного участка:
Улицы: Братьев Орловых, дом номер 4, Волжская Набережная – номера домов: 181, 181А, Проспект Ленина – номера домов: 146, 159, 161, Свободы - номера домов: 1, 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, Крестовая, дом № 128
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский профессионально – педагогический колледж» (ул. Свободы, 12А), телефон 21-36-14.
Границы избирательного участка:
Улицы: Авиационная, Герцена, дом номер 97, Димитрова - номера домов: 1, 2, 3, 4, Карякинская, дом номер 106, Кольцова, дом номер 2, Пилотская, Радищева - номера домов: 87, 105, Свободы - номера домов: 19, 19А, 23, 23А, 25
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Фурманова – номера домов: 15, 17, 19, 21
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Кустова, дом номер 8, 2-я Литейная, Моторостроителей – номера домов: 24, 28, 29, 30, 32, Слепнева
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова, дом номер 6, Моторостроителей – номера домов: 17, 19, 21, 23, 25
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей – номера домов: 20, 26, Фурманова - номера домов: 7, 9 ,11
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей – номера домов: 7, 8, 10, 14, 16, 18, Фурманова - номера домов: 1, 1А, 5
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова – номера домов: 2, 4, Моторостроителей - номера домов: 9, 9А, 11, Пассажирская – номера домов: 21, 22, 23
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская - номера домов: 45, 51, Плеханова, дом номер 38, Свободы - номера домов: 29, 33, Черкасова – номера домов: 3, 5
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей - номера домов: 1, 2, 4, Плеханова - номера домов: 39, 41, Черкасова, дом номер 1
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Пушкина, 53), телефон 28-04-73.
Границы избирательного участка:
Улицы: Вокзальная, дом № 27, Кустова, дом номер 2А, Моторостроителей – номера домов 3, 5, Пассажирская – номера домов: 10, 12, 26, Плеханова - номера домов: 30, 33, 35, НУЗ «Узловая больница на ст. Рыбинск "РЖД"
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), телефон 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская – номера домов: 25, 33, 41, 43, Кирова – номера домов: 17, 36, Луначарского, дом номер 44, 48, Плеханова – номера домов: 32, 34, 36, 37
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), телефон 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, дом номер 93, Карякинская - номера домов: 47, 88, 90, Кирова – номера домов: 32, 34, Радищева – номера домов: 83, 85
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова,89), телефон 28-33-73, 28-40-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, дом номер 87, Карякинская – номера домов: 70, 78, Кирова - номера домов: 11, 13, 15, Радищева, дом номер 77, Яна Гуса, дом номер 8
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (ул. Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-78-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 11, с 13 по 38, Герцена - номера домов: 23, 27, 39, 40, 40Б, 48, 48А, 52, 58, Луначарского - номера домов: с 19 по 29 (нечетные), Пушкина - номера домов: 12А, 18, 21, 22, 23, 30, 35, 37, 39, 43, Радищева - номера домов: 26, 28, 32А, 46, Румянцевская - номера домов: с 18 по 52 (четные), Чкалова - номера домов: 29, 33, 39, 59, 65
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова,89), телефон 28-33-73, 28-40-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена – номера домов: 66, Кирова – номера домов: 30, Кольцова, дом номер 3, Крестовая - номера домов: 105, 107, 109, 124, 124А, 126, со 133 по 141 (нечетные), Луначарского, дом номер 12, Чкалова – номера домов: 69, 70, 71, 79, 88
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Луначарского, 2), телефон 21-10-95.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 2, 3, 4, 9, 12, Волжская Набережная - номера домов: со 141 по 179А, Кирова - номера домов: 4, 4А, 6, 6А, Крестовая - номера домов: 71, 73, с 76 по 101, 122 , Луначарского - номера домов: 5, 6, 11, Пушкина - номера домов: 2, 6, Чкалова - номера домов: 36, 38, 40, 52А
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (ул. Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-78-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульварная, Вознесенский переулок, Волжская Набережная - номера домов: 4, с 97 по 123, Герцена - номера домов: 1, 3, 4, 7, 14, 14А, 18, Гоголя, Карякинская, дом номер 1, Красная площадь, дом номер 1, Крестовая - номера домов: с 13 по 59 (нечетные) и 40, 48, 60, 66, Ломоносова, Преображенский переулок, Радищева - номера домов: с 1 по 12, 12А, 12Б, 13 (корпус 1, 2), 20А, Румянцевская - номера домов: 13, 21А, 25, Советская, Стоялая, Чкалова - номера домов: с 7 по 23 (нечетные), с 4 по 26 (четные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» (ул. Свердлова, 26), телефон 28-16-76.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бадаева, номера домов с 22 по 142 (четные), с 35 по 157 (нечетные), Башаровская , Бежецкая, Большая Вольская, Большая Вонговская – номера домов: с 8 по 60 (четные), Брейтовская, Весьегонская , Докучаева, Калининская, Козлова, Костромская – номера домов: со 2 по 100 (четные), с 1 по 61 (нечетные), Кинешемская, Львовская, Ляпидевского, Малая Вонговская, Малая Вольская – номера домов: с 3 по 17 (нечетные), с 4 по 18 (четные), Милюшинская, Мологская, Нерехтская – номера домов: с 2 по 74 (четные), с 3 по 73 (нечетные), Новоершовская, дом номер 26, Поречье, Стаханова – номера домов: с 2Б по 48 (четные), Сырневская, Тарасова – номера домов: с 11 по 125 (нечетные), с 18 по 128 (четные), Тимирязева – номера домов: с 23 по 139 (нечетные), с 24 по 140 (четные), Чегская, Череповецкая, Чехова, Чухломская, Шекснинская, Шуйская – номера домов: с 3 по 75 (нечетные), с 8 по 64 (четные), Переулки: Безымянный, Северный
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» (ул. Свердлова, 26), телефон 28-16-76.
Границы избирательного участка:
Улицы: 40 лет Октября, Большая Вонговская, номера домов: 66, 76, Буйская, Васильевская, Галичская, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Западная, Заречная, Зеленая, Ивановская, Коллективизации, Костовецкая, Костромская - номера домов: с 63 по 103 (нечетные), со 102 по 152 (четные), Ленинградская, Лоцманская, Малая Вольская - номера домов: с 22 по 40 (четные), с 19 по 39 (нечетные), Московская, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская - номера домов: с 76 по 112 (четные), с 77 по 113 (нечетные), Новоершовская, кроме дома номер 26, Переселенческая, Ракетная, Садовских, Свердлова, Стаханова - номера домов: с 3 по 47 (нечетные), Стачечников, Чернышевского, Шуйская - номера домов: с 77 по 109 (нечетные), Штурвальная, Переулки: Песочный, Кривоколенный, Нагорный
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 14 (ул. Федорова, 7), телефон 20-87-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волкова, Колышкина, дом номер 25, 1-я, 2-я, 3-я Короткая, Кренкеля, Крупской - номера домов: с 73 по 117 (нечетные), с 76 по 116 (четные), Леваневского - номера домов: 77, 81, 87, 121, Муравьева, Папанина - номера домов: с 33 по 77 (нечетные), с 78 по 140 (четные), Пестеля - номера домов: с 2А по 54 (четные), с 3 по 63 (нечетные), Пирогова – все четные, кроме дома номер 4, Планировочная, Ростовская, 1-я, 2-я, 4-я, 5-я Тарнопольская, 3-я Тарнопольская - номера домов: с 23 по 61, Тракторная - номера домов: с 4 по 60 (четные), с 7 по 83 (нечетные), Федорова, Ширшова, кроме дома номер 4
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.
Границы избирательного участка:
Улицы: Козловская, Колышкина - номера домов: с 3 по 23 (нечетные), Лесотарная, Мелкая, Пестеля - номера домов: 1А, 1Б, Полтининская, Пришкольный переулок, Северный проезд, Тракторная - номера домов: 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3-я Тарнопольская - номера домов: 4А, 6А, 7, 8, 8А, 9
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.
Границы избирательного участка:
Улицы: Лосевская, Поселок Володарского, Тракторная – номера домов: 3А, 3Б, 3В, 5, 5А, Ширшова, дом номер 4, Южная, дом номер 22
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Января, Бурлацкая – номера домов: с 4 по 8, Каляева, Красина, Крылова, Льва Толстого, Островского, Первомайская, Пятилетки, Рулонный переулок, Социалистическая, Халтурина, Шевченко, Южная - номера домов: 2, 13, 14, 16, 18
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 16 (ул. Академика Павлова, 35), телефон 20-81-34.
Границы избирательного участка:
Улицы: Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Баумана, Бородина, Бугорок, Волгостроевская, Гарибальди, Глаголь, Жуковского, Карпунинская, Крупской - номера домов: с 6 по 68 (четные), с 5 по 69 (нечетные), Крутецкая, Леваневского - номера домов: с 9 по 71А, Малая, Малая Кипячевская, Менжинского, Мечникова, Никольская, Новолосевская, Папанина - номера домов: с 6 по 76 (четные), Пирогова – номера домов: 4, 17, Пригородная, Сигнальная, Тургенева, Угловая, Штепенко, Южная - номера домов: 15, 19, 21, с 25 по 83 (нечетные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 35 (ул. Бурлацкая, 8 / Рулонный переулок, 2), телефон 26-52-43.
Границы избирательного участка:
Улицы: Александровская, Арефинский тракт, Бадаева - номера домов: с 4 по 20 (четные), с 9 по 31 (нечетные), Березовая аллея, Бехтерева,Бурлацкая – номера домов с 9 по 25, Индустриальная, Киевская ,Кипячевская, Коммунальная, Любимцевская, Малая Иверская, Маяковского, Парижской Коммуны, Правды, Профсоюзная, Рыбинская , Сакко и Ванцетти, Староершовская, Тарасова - номера домов: 5, 6, 8, 10, 14, 16, Тимирязева - номера домов: с 4 по 17, Чаплыгина, Поселки заводов комбикормового и пластмассовых изделий, Переулки: Картонный, Березовый, Сосновый, Школьный, Столярный, Майский, ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница» - отделения № 1, 4, 5 (улица Сакко и Ванцетти)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Пушкина, 53), телефон 28-04-73.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 42, 42А, 44, Вокзальная, дом номер 10, Железнодорожная, Карякинская – номера домов: 3, 9, 11, 13, 15А, 17, с 50 по 66 (четные), Луначарского – номера домов: 51, 53, Плеханова - номера домов: 10, 11, 13, 16А, 17, 20 , Пушкина - номера домов: с 34, 40, с 47 по 61 , Радищева - номера домов: 29А, 29Б, 73, Румянцевская - номер домов: 51, 60, Яна Гуса - номера домов: 4, 5, 17, ГКУЗ ЯО «Рыбинский противотуберкулезный диспансер»
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «Рыбинский кожевенный завод» (ул. Степана Разина, 38), телефон 21-78-54.
Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Октябрьская, Вагонная, Возрождения, Дачная, Динамовская, Карла Маркса, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Лермонтова, Малая Октябрьская, Нестерова, Панфиловцев, Паровозная, Почтовая, Пугачева, Ремонтная, Степана Разина, Телеграфная, Труда, Угличская, Фабричная, Федоровская, Художественная,Чапаева, Переулки: Осташевский, Родниковый, Никитинский, Республиканский
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: 2-я Выборгская - номера домов: с 4 по 16 (четные), Гагарина - номера домов: 24, 26, 36, с 33 по 55(нечетные), Карла Либкнехта - номера домов: 3 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 35), 5 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 37), 7 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 39), Матросова, Огородная, Софьи Перовской, Щепкина - номера домов: 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, Яблочкина, Софийская - номера домов: с 14 по 29, 30 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 30), 31, 32, 33, Пархинская – номера домов: с 32 по 42 (четные), 50, 52
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: Боткина, Гагарина - номера домов: 6, 10, 12А, 16А
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие ООО "Раскат-РОС" (ул. Щепкина, 19), телефон 26-56-05.
Границы избирательного участка:
Улицы: 1-я Выборгская - номера домов: с 18 по 42 (четные), с 19 по 43А (нечетные), 2-я Выборгская - номера домов: с 18 по 52 (четные), с 19 по 55 (нечетные), Гремячевская, Добролюбова - номера домов: с 11 по 27 (нечетные), с 18 по 36 (четные), Карла Либкнехта – номера домов: 9, 11, 13, 20, Пархинская - номера домов: с 14 по 30 (четные), с 17 по 67 (нечетные), Писарева - номера домов: с 20 по 50 (четные), с 17 по 35 (нечетные), Полиграфская – номера домов: с 56 по 66 (четные), Рабкоровская - номера домов: 27, с 34 по 54 (четные), с 51 по 77 (нечетные), Серафимовича, Софийская - номера домов: с 36 по 131 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, номера домов с 36 по 113), Стасова - номера домов: со 2 по 18 (четные), с 1 по 11 (нечетные), Щепкина - номера домов: с 12 по 18 (четные), и с 15 по 49 (нечетные), Переулки: Шоссейный, Локомотивный, Хвойный, Фанерный.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И. Батова (ул. Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.
Границы избирательного участка:
Улицы: Верная, Волочаевская - номера домов: 6 корпус 1; 6 корпус 2; с 18 по 36 (четные), 15, 19, 21, с 29 по 43 (нечетные), 47, 49, 49А, Глубокая, Добролюбова - номера домов: 31, 33, 35, с 37 по 59 , Писарева – номера домов: 47, 51, Полиграфская - номера домов: 3, 7, 9, 11, 17, 21, дома на праве личной собственности: со 6 по 47, Рабкоровская – номера домов: 14, 16, с 11 по 43 (нечетные), кроме дома №27, Собинова - номера домов: с 1 по 38, Стасова - номера домов: с 19 по 52, Февральская - номера домов: с 1 по 50
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (ул. Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.
Границы избирательного участка:
Улицы: 8-е Марта, Волочаевская, дом номер 55, 1-я Выборгская – номера домов: 45, 49, 51, 2-я Выборгская, дом номер 69, 71, Нансена – номера домов: 3, 8, 10, 12Б, 12В, 23, 25, 27, Телефонная, Юбилейная - номера домов: с 29 по 48, 54 корпус 1, 54 корпус 3
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (ул. Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская номера домов: 38, 40, 42, 1-я Выборгская – номера домов: 48, 52, 54, 55, 56
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская - номера домов: 44, 44А, 46, 65, 79, 83, 85, 1-я Выборгская – номера домов: 53, 58, 61, 63, 64, Ошанина, дом номер 20 (бывшая ул. Сельскохозяйственная, дом № 36), Николая Невского, Сельскохозяйственная, дом номер 36
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская - номера домов: 69, 73, 77, Глазурная, Грекова, Ошанина, кроме дома номер 8, 20, Черепичная, Юбилейная – номера домов: 5, 15, 17, 19
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУЧ ЯО «Рыбинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» (пр. Генерала Батова, 58), телефон 22-60-40.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Генерала Батова - номера домов: 58, 60
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 (ул. Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект генерала Батова - номера домов: 30, 32, 34, 36, 38, 40, Муниципальная – номера домов 12, 14, Нансена - номера домов: 2, 4, 6, 6А, 8А, 10А, 12А, с 14 по 18А (четные), с 7 по 21 (нечетные), Ошанина, 8 (бывшая Сельскохозяйственная, 3), Полиграфская - номера домов: 2, 2А, 4, 4А, Рабкоровская, дом номер 5, Сельскохозяйственная - номера домов: 1, 3, 22, 28 и дома на праве личной собственности 30, 32, 34, 36, Юбилейная - номера домов: с 12 по 16 (четные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.
Границы избирательного участка:
Улицы: 10-й Военный городок, Проспект генерала Батова - номера домов: 29, 31, 35, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 52, 54, Загородная, Лесная , Максима Горького - номера домов: 61, 65, 65А, 65Б, 69, 71, с 84 по 90 (четные), Муниципальная – номера домов: 2, 4, 7, Юбилейная – номера домов: 2, 4, 6, 8, 10
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (ул. Расплетина,47), телефон 26-52-29, 26-49-15.
Границы избирательного участка:
Улицы: Максима Горького - номера домов: 51, 53, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 80А, 82, Проспект генерала Батова – номера домов: со 4А по 28 (четные), с 3 по 21 (нечетные)
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (ул. Расплетина,47), телефон 26-52-29, 26-49-15.
Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера – номера домов: 6, 8, 9, 10, 11, Куйбышева - номера домов: 55А, 56, 57, 66, 66А, Полевая – номера домов: 1, 2, 3, 5А, 6, 7, Расплетина – дом номер 53
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: НОУ «Рыбинская объединенная техническая школа ДОСААФ России» (ул. Фроловская, 4), телефон 22-27-28.
Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Казанская, Введенская, Гаванская, Малая Казанская, Средняя Казанская, Фроловская, Волжская Набережная - номера домов: с 11 по 61А, больница Водников
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (ул. Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова, дом номер 6, Вихарева, Максима Горького - номера домов: 3, 3А, 4, Кладовая, Ухтомского – номера домов: 3, 13, 15, набережная Черемхи
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (ул. Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова - номера домов: 8, 10, 12, Захарова – номера домов: 24, 25, 31, 33, 35, Максима Горького, дом номер 1, Моховая, дом номер 3, Рабочая - номера домов: 13, 17, 21, 22, Расплетина – номера домов: 4, 5, 8, Сухой док
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Моховая, 18), телефон 26-15-07.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова - номера домов: 14, 23, 25, 26, 33, Моховая – номера домов: 8, 13, 66, Расплетина – номера домов: 7, 9, 20, Ухтомского – номера домов: 8, 12А, 25
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Захарова - номера домов: 45, 48, Куйбышева - номера домов: 1, 3, 5, 7, Луговая - номера домов: 6, 8, 9, 10, Орджоникидзе, дом номер 29, Товарная, Элеватор
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера, дом номер 13, Куйбышева: номера домов 9, 13, 38, 53, 55, 55Б, Луговая – номера домов: 1, 3, 4, 5, Полевая, дом номер 36, Ухтомского – номера домов: 16, 20, 22, 47
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Восточная, Гвоздильная, Головкинский переезд, Деревообделочная, Лесопильная, Логиновская, Малярная, Мельничная, Микрорайон имени Кирова, Нефтяников, Нобелевская, Обрезной переулок, Оленинская, Пароходная, Пилоставная, Попова, Путейная, Северная Товарная, Смердинский проезд, Сплавная, Строгальная, Токарная, Энгельса, Ярославский тракт
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.К. Костина (ул. Гастелло, 5), телефон 22-96-87.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бажова, Буксирная, Гастелло, Зелинского, Коминтерна, Крамского, 2-я, 3-я Осиповская, Красносельская, Осиповская, Ошурковская, дом номер 22, Пищевиков, Семеновская, Чебышева, Элеваторная, 1-я, 2-я Элеваторная
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «ВЭЛИЗ» (ул. Механизации, 7), телефон 22-94-58.
Границы избирательного участка:
Улицы: Белинского, Кимовская, Копаевская, Линейная, Механизации, Ошурковская, кроме дома номер 22, Сурикова, Сысоевская, Фасадная
Избирательные участки в местах временного пребывания избирателей
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Ярославской области по адресу: г. Рыбинск, Шоссейный переулок, д.5, (4855) 23-94-36.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Пирогова» по адресу: г. Рыбинск, ул. М. Горького, д. 52, (4855) 26-43-44.
Избирательный участок № 895
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБУЗ ЯО «Городская больница № 6» по адресу ул.Солнечная, 55, телефон 55-26-53.
Границы избирательного участка:
место временного пребывания избирателей - больничный комплекс по адресу ул. Солнечная:
- ГБУЗ ЯО «Городская больница № 1» по адресу ул. Солнечная, 57;
- ГБУЗ ЯО «Городская больница № 6» по адресу ул. Солнечная, 55.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект генерала Батова – номера домов: 2, 4, Волочаевская – номера домов: с 1 по 13 (нечетные), 4, Гагарина – номера домов: 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, с 21 по 29 (нечетные), 1-я Выборгская – номера домов: с 1 по 15 (нечетные); с 4 по 16 (четные); 2-я Выборгская – номера домов: с 1 по 15 (нечетные), Добролюбова – номера домов: с 4 по 16 (четные), Пархинская, дом номер 1, Писарева - номера домов: с 4 по 16 (четные), с 3 по 15 (нечетные)
{social}