• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 19.09.2016 / 14:39.

Денис Добряков о ходе выборов в Рыбинске

Денис Добряков о ходе выборов в Рыбинске

  18 сентября в Рыбинске прошли выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Явка избирателей на выборы в Рыбинске составила около 36, 79%, в целом по Ярославской области - 35,43.


  «Я благодарю всех рыбинцев, кто пришел на избирательные участки за активную гражданскую позицию. Сейчас мы видим предварительные итоги голосования. С точки зрения активности избирателей, мы показали одну из самых высоких явок в области. И самое важное, что за линию Президента, партию Президента проголосовало большее количество избирателей, чем в среднем по области и в муниципальных образованиях региона. Я расцениваю итоги выборов как некий положительный шаг и, надеюсь, что в будущем Рыбинск станет лидером общественно-политического движения в Ярославской области», - прокомментировал итоги выборов глава города Рыбинска  Денис Добряков.

  По данным на 8.00 19 сентября в 195 округе «Единую Россию» на выборах поддержали 37,05 % от проголосовавших жителей Рыбинска (Ярославль – 34, 08%, Переславль Залесский – 35, 79%).

Выборы 2016 На избирательном участке

  18 сентября  на территории города были открыты 106 избирательных участков. На 40 участках были установлены электронные комплексы обработки избирательных бюллетеней – КОИБы.

Работа КОИБов КОИБ на избирательном участке

  Глава города Рыбинска Денис Добряков голосовал на участке № 352, расположенном в здании школы №44.

Денис Добряков проголосовал в школе №44 Глава города на избирательном участке

  В здании школы-интерната №2 в этом году разместился избирательный участок №319, на котором голосуют жители Заволжского района. Раньше он находился в здании школы №37. На избирательном участке зарегистрировано 1404 избирателя. Перемещение участка в корпус школы-интерната не сказалось на явке. Она была такой же, как в среднем по Рыбинску.

Избирательный участок №319 Избирательный участок в  школе-интернате №2

  Предварительные итоги выборов выглядят так. В 195 одномандатном избирательном округе, в которых входит Рыбинск, первое место в голосовании занял Анатолий Грешневиков («Справедливая Россия»)— 41.88% голосов, на втором месте Владимир Денисов («Родина») с 11.99% голосами, на третьем — Михаил Парамонов (КПРФ) за которого проголосовали 11.39%.

  Окончательные итоги выборов -2016 будут озвучены вечером 20 сентября.


Пресс-служба администрации города Рыбинска