gototopgototop

Опубликовано: 19.01.2016г.

Предварительное голосование пройдет на 20 участках

Предварительное голосование пройдет на 20 участках

  24 января в Рыбинске состоится предварительное народное голосование (праймериз), по итогам которого рыбинцы определят кандидата по пост главы города от партии «Единая Россия». Для проведения предварительного голосования сформированы 20 участков в разных микрорайонах города. Проголосовать жители Рыбинска смогут по территориальной принадлежности, определенной границами избирательного участка. Избирательные участки будут работать с 9 до 18 часов.

 

  Участие в предварительном голосовании примут пять кандидатов: замглавы городской администрации Денис Добряков, депутат Ярославской областной Думы Владимир Денисов, индивидуальный предприниматель Сергей Жуков, инженер ДК «Авиатор» Сергей Тришин и юрист ООО «ИнфектЛимитед» Виктор Тупицын.

Перечень участков:

1 . МУК ДК «Волжский» (филиал пос. ГЭС)
Ул. Гончарова, 3

Границы избирательного участка:
Улицы: Береговая; Вахтовый поселок; Вяземского; Гончарова; Жуковская; Каскадная; Моисеенко; Рокоссовского - дом номер 100; Харитонова; Фибролитовый переулок.

2. МУК ДК «Волжский»
Наб. Космонавтов, 19
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска; Владимирского; Волжская; Дальний переулок; Демкинская; деревня Еремейцево; Желябова; Заветная; Звездная; Каменниковская; Каменниковский тракт; Качалова; Макаренко; Набережная Космонавтов; Полярная; Поселок Шлюз; Привольная; Приморская; Прохладная; Рокоссовского; Сеченова; Славского; Соцгородок; Степная; Сторожевая; Толбухина; Фестивальная; Целинная; Чекистов; Черняховского; Шекснинское шоссе - дом номер 3; Энергетиков.

3. КДК «Переборы»
Пр-т 50 лет Октября, 23

Границы избирательного участка:
Улицы: Авдеева; Айвазовского дом № 3; Алябьева; Архитектурная; Балобановская; Больничная; Братская; Веденеева; Веденеева; Верещагина; Волочильная; Гайдара; Граничная; Гэсовская; деревня Переборы; Дорожная; Инженерная; Кабельная; Каховская; Костычева; Кутузова; Левитана; Лобачевского; Льговецкая; Монтажная; Набережная, дом №5; Народная; Нахимова; Панфиловская; Проектная; Прокатная; проспект 50 лет Октября; Радио; Связи; Севастопольская; Селиховское шоссе; Силовая; Смирнова; Спортивная; Строительная; Суворова;
Тихменевская; Турбинная; Фоминский ручей; Цимлянская; Шлюзовая; Эмалевая; Якорная; Ясельная - номера домов: 3, 4, 8.

4. Столовая ЗАО «Свобода»
ул. Поселковая д. 9

Границы избирательного округа:
Улицы: 1-я, 2-я, 3-я Катерская; 1-я, 2-я, 3-я Мягкая; 1-я, 2-я Товарищеская; Бабушкина - номера домов: с 1 по 23 (частный сектор); 39, с 63 по 79; Баррикадная; Батова; Бориса Рукавицына; Бригадная; Бульвар Победы; Веретьевская; Гражданская; Ермаковская; Журнальная; Змановская; Катерская; Книжная; Корнева; Макаровская; Малиновская; Мягкая; Наволоки; Новгородская; Новоселов; Оборонная; Огарева; Одоевского; Осипенко; Павлика Морозова; Партизанская; Переборская; Переборский тракт; Победы; Поселковая; Ржевская; Станиславского; Малые и Большие Таговщинские; Танкистов, дом № 4; Тельмана; Уральская; Хасановская; Цветочная; Шолохова; Юности; Проспект Серова - номера домов: 2, 4, 6, 8, 20, 22, 24, 28, 29, 12А, 33, 35, 61, 63, 65, 67; ул.Циолковского

5. ОАО «Рыбинскэлектротранс»
ул.Ворошилова, 25

Границы избирательного округа:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 11 по 21А (нечетные) с 20 по 52 (четные); Глебовская; Проспект Мира; Пузыревская; Проспект Революции - номера домов: 52,56, 58

6. Библиотека – филиал № 9
Ул. Расторгуева, 2

Границы избирательного округа:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: с 20 по 42; Алмазная; Весенняя; Ворошилова - номера домов: 1, 5, 7, 9; с 4 по 18 (четные); Высоковольтная; Дарвина; Календарная; Перекатная (6 проездов); Петра Крюкова; Проспект Революции – номера домов: 48, 48А, 50; Расторгуева; Светлая; Сибирская; Солидарности.

7. Расчетно-консультационный пункт № 92 МУП «ИРЦ»
Ул.Суркова, 3

Границы избирательного округа:
Улицы: Приборостроителей - номера домов: 34, 36, 40; Проспект Революции - номера домов: со 2 по 46; Суркова - номера домов: 19, 21; Черепанова.

8. РУМСР
Ул. 9 Мая, 33

Границы избирательного округа:
Улицы: 9 Мая - номера домов: с 11 по 21 (нечетные) с 23 по 31; Кулибина; Малаховская (кроме дома номер 20); Приборостроителей – номера домов: с 6 по 24; Солнечная - номера домов: с 15 по 20; Суркова - номера домов: с 3 по 11.

9. Столовая АО «Рыбинский завод приборостроения»
Пр-т Серова, 2-а

Границы избирательного округа:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: со 2 по 18, с 44 по 54; Бабушкина – номера домов: с 1 по 23; проспект Серова – номера домов: с 1 по 17(нечетные), 12. Даниловская, дом № 2; проспект Ленина – номера домов: 180, со 183 по 193 (нечетные)156, 158, 158А, 160, 162, 162А, 172, 172А, 172Б, 174, 176, 178, 182, 186, 188; Танкистов, кроме дома № 4; 9 Мая – номера домов: 1, 3, 3А, 5, 5А корпус 1, 5А корпус 2, 7, 9, 9А, со 2 по 18 (четные); Солнечная – номера домов: 1, 3, с 4 по 14; Малаховская – номера домов: 18, 20.

10. МУК ДК «Вымпел»
Кораблестроителей, д. 6

Границы избирательных участков:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 7 9, 11, 12, 20, 26, 30, 27, 29, 31, 32, 34А, 36, 40; Баженова; Зои Космодемьянской; Кораблестроителей; Лизы Чайкиной - номера домов: 3, 5, 11, 11А; Молодежная - номера домов: 8, 9, 10, 11, 13, 15, 19, 20; 24, 26, 28, Молодогвардейцев; Новая номера домов: 1, 2, 4, 7, 21; Олега Кошевого; Проспект Ленина - номера домов 152, 154, 154А, 154Б, 154В; Рапова - номера домов: 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10А, 11, 13, 15, 16

11. МУК «ОКЦ»
Ул. Чкалова, 89

Границы избирательного округа:
Улицы: Авиационная, Академика Губкина – номера домов: 1, 3, 3А, 3Б; 3В; Бородулина - номера домов: 2, 3, 4, 9, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 36, 38; Братьев Орловых; Бульварная, Вознесенский переулок, Волжская Набережная - номера домов: 4, с 97 по 123, с 141 по 179А, 181-203; Герцена; Глеба Успенского; Гоголя, Димитрова; Карякинская – номера домов: 1, 47, 70, 78; 88, 90, 106; Кирова – номера домов: 4, 4А, 6, 6А, 11, 13, 15, 32, 34, 30; Кольцова; Красная площадь, дом номер 1, Крестовая, Лизы Чайкиной - номера домов: 2, 6, 6А; Ломоносова, Луначарского - номера домов: 5, 6, 11, 12, с 19 по 29 (нечетные); Молодежная - номера домов: 2, 6; Пилотская; Преображенский переулок, проспект Ленина – номера домов: 146, 159, 161, 163; Пушкина - номера домов: 2, 6, 12А, 18, 22, 23, 30, 35, 37, 39, 43; Радищева - номера домов: с 1 по 12, 12А, 12Б, 13 (корпус 1, 2), 26, 28, 32А, 46; 77, 83, 85; 87, 105; Рапова - номера домов: 1, со 2 по 5; Румянцевская - номера домов: 13, 21А, 25, с 18 по 52 (четные); Свободы - номера домов: с 1 по 10, с 19 по 25, Советская, Стоялая, Чкалова, Яна Гуса, дом № 8.

12. ТЦ Магнит-косметик
ул. Моторостроителей 9 «Б»

Границы избирательного округа:
Улицы: 2-я Литейная; Доронина; Ермоловой; Красных командиров; Кустова – номера домов: 2, 4; 6, 8; Моторостроителей – номера домов: 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26; 28, 29, 30, 32; Пассажирская – номера домов: 21, 22, 23; Слепнева; Фурманова.

13. МУК «Театр кукол»
Ул. Вокзальная, 14

Границы избирательного округа:
Улицы: Большая Октябрьская; Бородулина - номера домов: 42, 42А, 44; Вагонная; Возрождения; Вокзальная; Дачная; Динамовская; Железнодорожная; Карла Маркса; Карякинская – номера домов: 3, 9, 11, 13, 15А, 17, 25, 33, 41, 43, 45, 51; с 52 по 66 (четные); Кирова – номера домов: 17, 36; Ключевая; Кожевенная; Колхозная; Коммунистов; Комсомольская; Кооперативная; Котельная; Крестьянская; Кровельная; Кузнецкая; Кустова, дом номер 2А; Лермонтова; Луначарского – номера домов: 44,48; 51, 53; Малая Октябрьская; Моторостроителей - номера домов: 1, 2, 3, 4, 5; Нестерова; Панфиловцев; Паровозная; Пассажирская – номера домов: 10, 12, 26; Переулки: Осташевский, Родниковый, Никитинский, Республиканский; Плеханова; Почтовая; Пугачева; Пушкина - номера домов: с 34, 40, с 47 по 61; Радищева - номера домов: 29А, 29Б, 73; Ремонтная; Румянцевская - номер домов: 51, 60; Свободы - номера домов: 29, 33; Степана Разина; Телеграфная; Труда; Туберкулезный диспансер; Угличская; Фабричная; Федоровская; Художественная; Чапаева; Черкасова; Яна Гуса - номера домов: 4, 5, 17

14. МУК «Рыбинский драматический театр»
Ул. Крестовая, 17а

Границы избирательного участка:
Улицы: Бадаева, номера домов с 22 по 142 (четные), с 35 по 157 (нечетные); Башаровская; Бежецкая; Большая Вольская; Большая Вонговская; Брейтовская; Весьегонская; Докучаева; Калининская; Козлова; Кинешемская; Львовская; Ляпидевского; Малая Вонговская; Малая Вольская; Милюшинская; Мологская; Нерехтская; Новоершовская; Поречье; Стаханова; Сырневская; Тарасова – номера домов: с 11 по 125 (нечетные), с 18 по 128 (четные); 40 лет Октября; Буйская; Васильевская; Галичская; Грибоедова; Декабристов; Депутатская; Западная; Заречная; Зеленая; Ивановская; Коллективизации; Костовецкая; Костромская; Ленинградская; Лоцманская; Московская; Мышкинская; Некоузская; Переселенческая; Ракетная; Садовских; Свердлова; Стачечников; Чернышевского; Шуйская; Штурвальная; Переулки: Песочный, Кривоколенный, Нагорный; Безымянный, Северный; Тимирязева – номера домов: с 23 по 139 (нечетные), с 24 по 140 (четные); Чегская; Череповецкая; Чехова; Чухломская; Шекснинская;

15. МУК ДК «Слип»
Ул. Пятилетки, 27

Границы избирательного округа:
Улицы: 1-я, 2-я, 3-я Короткая; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Тарнопольская; 9 Января; Аббакумовская; Академика Павлова; Аксакова; Александровская; Арефинский тракт; Бадаева - номера домов: с 4 по 20 (четные), с 9 по 31 (нечетные); Баумана; Березовая аллея; Бехтерева; Бородина; Бугорок; Бурлацкая; Волгостроевская; Волкова; Гарибальди; Глаголь; Жуковского; Индустриальная; Каляева; Карпунинская; Киевская; Кипячевская; Козловская; Колышкина; Коммунальная; Красина; Кренкеля; Крупской; Крутецкая; Крылова; Леваневского; Лесотарная, Лосевская; Льва Толстого; Любимцевская; Малая; Малая Иверская; Малая Кипячевская; Маяковского; Мелкая; Менжинского; Мечникова; Муравьева; Никольская; Новолосевская; Островского; Папанина; Парижской Коммуны; Первомайская; Пестеля; Пирогова; Планировочная; Полтининская; Поселки заводов комбикормового и пластмассовых изделий; Поселок Володарского; Правды; Пригородная; Профсоюзная; Пятилетки; Ростовская; Рыбинская; Сакко и Ванцетти; Сигнальная; Социалистическая; Староершовская; Тарасова - номера домов: 5, 7, с 4 по 16 (четные); Тимирязева — номера домов: с 4 по 18; Тракторная; Тургенева; Угловая; Федорова; Халтурина; Чаплыгина; Шевченко; Ширшова; Штепенко; Южная.
Переулки: Березовый, Картонный, Майский, Пришкольный, Рулонный, Сосновый, Столярный, Школьный; Северный проезд.

16. ООО «Раскат-РОС»
Ул.Щепкина, 19

Границы избирательного округа:
Улицы: 1-я Выборгская - номера домов: с 1 по 39; 2-я Выборгская - номера домов: с 18 по 52 (четные), с 1 по 55 (нечетные); Верная; Волочаевская - номера домов: с 1 по 49А (нечетные), с 4 по 36 (четные); Гагарина - номера домов: 5, 8, 9, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, с 21 по 29 (нечетные); Глубокая; Гремячевская; Добролюбова; Карла Либкнехта; Пархинская; Писарева; Полиграфская - номера домов: 3, 7, 9, 11, дома на праве личной собственности: со 6 по 47, с 56 по 66 (четные); проспект генерала Батова – номера домов: 2, 4; Рабкоровская, кроме дома номер 5; Серафимовича; Собинова; Софийская; Стасова; Февральская; Щепкина; 2-я Выборгская - номера домов: с 4 по 16 (четные). Гагарина - номера домов: 24, 26, 36, с 33 по 55(нечетные). Карла Либкнехта - номера домов: 3 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 35), 5 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 37), 7 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 39). Матросова. Огородная. Софьи Перовской. Щепкина - номера домов: 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13. Яблочкина. Софийская - номера домов: с 14 по 29, 30 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 30), 31, 32, 33. Пархинская – номера домов: с 32 по 42 (четные), 50, 52. Переулки: Шоссейный, Локомотивный, Хвойный, Фанерный.

17. Спортивный комплекс «Звезда»
Ул.Юбилейная, 1

Границы избирательного округа:
Улицы: 10-й Военный городок; 1-я Выборгская – номера домов: 45, с 48 по 64; 2-я Выборгская — номера домов: 69, 71; 8-е Марта; Блюхера – номера домов: 6, 8, 9, 10, 11; Волочаевская - номера домов: 38, 40, 42; 44, 44А, 46, 55, 65, 69, 73, 77, 79, 83, 85; Глазурная;
Грекова; Загородная; Лесная; Максима Горького - номера домов: 61, 65, 65А, 65Б, 69, 71, с 84 по 90 (четные); Муниципальная; Нансена; Полевая - номера домов: 1, 2, 3, 5А, 6, 7; Николая Невского; Ошанина; Полиграфская - номера домов: 2, 2А, 4, 4А; Проспект генерала Батова — номера домов: 29, 31, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 52, 54; 58, 60; Рабкоровская, дом номер 5; Расплетина – дом номер 53; Сельскохозяйственная - номера домов: 1, 3, 22, 28 и дома на праве личной собственности 30, 32, 34, 36; 20 (сейчас Ошанина 10), 32 (сейчас Ошанина 18), 36 (сейчас Ошанина, 20); Телефонная; Юбилейная; Черепичная;

18. Многофункциональный центр
Генерала Батова, 1

Границы избирательного участка:
Улицы: Боткина; Гагарина - номера домов: 6, 10, 12А, 16А; Максима Горького - номера домов: 51,53,59,60,62,64,66,68,70,76,78,80,80А,82; Проспект генерала Батова – номера домов: со 4А по 28 (четные), с 3 по 21 (нечетные).

19. Клуб «Лабиринт»
Ул.Луговая, 17

Границы избирательного округа:
Улицы: Блюхера, дом номер 13; Большая Казанская; Бори Новикова; Введенская; Вихарева;
Волжская Набережная - номера домов: с (11) по 61А; Восточная; Гаванская; Гвоздильная
Головкинский переезд; Деревообделочная; Захарова; Куйбышева; Лесопильная; Логиновская; Луговая; Максима Горького - номера домов: 1, 3, 3А, 4; Малая Казанская; Малярная; Мельничная; Микрорайон имени Кирова; Моховая; Набережная р.Черемхи; Нефтяников; Нобелевская; Обрезной переулок; Оленинская; Орджоникидзе, дом номер 29; Пароходная; Пилоставная; Полевая, дом 36, Попова; Путейная; Рабочая; Расплетина; Северная Товарная; Смердинский проезд; Сплавная; Средняя Казанская; Строгальная; Сухой док; Товарная; Токарная; Ухтомского (вся); Фроловская; Элеватор; Энгельса; Ярославский тракт.

20. ООО «ВЭЛИЗ»
Ул.Механизации, 7

Границы избирательных участков:
Улицы: 1-я, 2-я Элеваторная; 2-я, 3-я Осиповская; Бажова; Белинского; Буксирная; Гастелло; Зелинского; Кимовская; Коминтерна; Копаевская; Крамского; Красносельская; Линейная; Механизации; Осиповская; Ошурковская; Пищевиков; Семеновская; Сурикова; Сысоевская; Фасадная; Чебышева; Элеваторная.