• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 25.01.2016 / 16:58.

на участке в день народного голосования

Денис Добряков: «Рыбинцы почувствовали, что они участвуют в жизни города»

   Подведены итоги предварительного народного голосования, состоявшегося 24 января. Свое мнение о кандидате, которого поддержит партия «Единая Россия» на выборах главы Рыбинска, выразили 38201 человек. Лидером стал Денис Добряков, заместитель главы администрации по городскому хозяйству (63,8% избирателей), вторым - Владимир Денисов, депутат Ярославской областной Думы (34,6% избирателей). Сергей Жуков, индивидуальный предприниматель, Сергей Тришин, инженер ЗАО «ДК «Авиатор», Виктор Тупицын, юрист ООО Компания «ИнфектЛимитед» в общей сложности набрали более одного процента голосов.

  Победитель праймериз Денис Добряков поблагодарил жителей города за активность: «Спасибо всем, кто пришел на участки для голосования. Мне оказали поддержку 23 тысячи рыбинцев. Это огромный кредит доверия и сумасшедшая ответственность. Я выполню все свои обязательства».

  Денис Добряков принес извинения жителям за те неудобства, которые они испытали на участках для голосования: «Я сам простоял в очереди на своем участке 50 минут, поэтому знаю и понимаю, что происходило. Количество мест было согласовано с партией, но мы не предусмотрели, что так много горожан захотят выразить свое мнение. Не хочу оправдываться техническими причинами, хотя они тоже были. До 20 марта все выявленные организационные ошибки будут исправлены».

  Денис Добряков отметил, что никто из рыбинцев, кто стоял с ним в одной очереди, не ушел с участка: « Жители почувствовали, что они принимают непосредственное участие в жизни города. Для нас это очень важно».

  Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Денис Добряков считает, что прошедшие праймериз – это только подготовка к выборам: «В утвержденный законом срок я уйду в предвыборный отпуск, буду встречаться с людьми, предлагать свою программу развития города. У нас многопартийная система. Очевидно, что появятся еще другие кандидаты. Свой выбор жители Рыбинска сделают 20 марта. Я очень надеюсь, что явка на выборы будет еще больше, чем на предварительном голосовании».


Пресс-служба администрации г.Рыбинска

 

 

{social}